Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Свадьбу Джоли и Питта устроят их дети

15 мая 2014 14:000
Брэд Питт и Анджелина Джоли
Брэд Питт и Анджелина Джоли
Источник:
Alloverpress

Свадьба Анджелины Джоли и Брэда Питта, которые вместе уже девять лет, все-таки состоится. Причем устроят им торжество дети, которые возьмут на себя роль организаторов.

«Мы поженимся, но без спешки - мы ждем подходящего времени. Конечно, время от времени мы говорим об этом, и дети принимают участие в обсуждении», - приводит слова Джоли DailyMail.

Вместе с тем Джоли признает, что пока никаких определенных планов по проведению свадьбы у них нет. Самое интересное видение предстоящего торжества у детей пары.

«Не исключено, что она пройдет в Диснейленде или полигоне для пейнтбола», - сказала Джоли.

Актриса также отметила, что самое главное, что мероприятие получится очень веселым. «Это будет великий день для нашей семьи», - подытожила исполнительница главной роли в фильме «Малефисента».

Напомним, что Анджелина Джоли и Брэд Питт обручились в апреле 2012 года. Однако заключать брак они не торопятся, хотя в прессе регулярно сообщается, что долгожданное событие вот-вот состоится.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения