Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Свадьбы не будет? Моргенштерн: «Мы с Диларой не живем вместе»

Моргенштерн рассказал о своих отношениях с возлюбленной. Артист уверен, что они с Диларой созданы друг для друга и смогут стать счастливыми на долгие годы.

22 июня 2021 10:01087 383
Свадьбы не будет? Моргенштерн: «Мы с Диларой не живем вместе»
Моргенштерн и Дилара

Уже три года Моргенштерн счастлив рядом с возлюбленной Диларой. У пары были сложности в отношениях, молодые люди даже расставались на несколько месяцев, но все-таки поняли, что не могут жить друг без друга.

«Я осознал со временем, что она мне нужна. Я от нее заряжаюсь, как от батарейки. Думаю, никогда уже так сильно не влюблюсь. Она же знала меня еще до всего этого хайпа. И в глазах всех других женщин я подсознательно буду видеть корысть. Сейчас мне кажется, что моногамия вполне реальна», — подчеркнул рэпер.

От скромной отличницы до отвязной тусовщицы: преображение девушки Моргенштерна

Несмотря на подобную душевную близость, Алишер и Дилара до сих пор не живут вместе. В подкасте Данилы Поперечного «Без души» рэпер объяснил, что он слишком привык к своему одиночеству.

«Я не живу со своей женщиной. Мне сложно представить, что кто-то будет ходить по дому. Есть ощущение, что я не смогу себя чувствовать свободно, читать рэп, заниматься ерундой. Но сейчас я покупаю новый дом. В нем 700 квадратных метров. Может, там мы сможем жить вместе. Там Дилара сможет обустроить себе собственный уголок, и мы не будем мешать друг другу», — поделился Алишер.

Свадьбы не будет? Моргенштерн: «Мы с Диларой не живем вместе»
Рэпер гордится тем, что хранит верность одной женщине

Отношения с избранницей позитивно повлияли на образ жизни Моргенштерна. Сейчас рэпер не употребляет запрещенные вещества и не заглядывается на других красоток. Свою прежнюю страсть к девушкам легкого поведения он сравнил с удовольствием от наркотиков: по словам звезды, подобный кайф быстро проходит, оставляя после себя только угрызения совести. А вот с Диларой он может быть счастлив по-настоящему.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения