Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Свами Даши едва не погиб в автокатастрофе

В книге «Перерождение» участник «Битвы экстрасенсов» описал события, которые сильно повлияли на его жизнь. По словам Свами Даши, однажды он попал в страшную аварию. Мужчина считает, что ДТП было «последним предупреждением Вселенной».

26 июня 2017 09:30016 483
Свами Даши
Свами Даши
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Свами Даши — один из самых загадочных участников передачи «Битва экстрасенсов». Недавно финалист последнего сезона телешоу выпустил автобиографичную книгу под названием «Перерождение», в которой рассказал об алкоголизме, собственных паранормальных способностях и личной жизни. К тому же, Свами откровенно написал о том, как однажды чуть было не погиб в автокатастрофе.

«Я снова каким-то чудесным образом выжил. Это был настоящий кошмар. Авария на скорости сто шестьдесят километров в час, три переворота через крышу. Машина полностью всмятку, ни одной целой детали, а на мне ни царапины», - делится экстрасенс воспоминаниями.
Свами Даши едва не погиб в автокатастрофе

Свами Даши признается, что ему и сейчас сложно вспоминать об этих ужасных событиях. Однако экстрасенс уверен, что трагичный случай был сигналом Вселенной, знаком, что ему пора менять свою жизнь. В тот период своей жизни мужчина увлекся медитацией и самопознанием. Благодаря новым навыкам, полученным от ведущих специалистов в этой области, он открыл в себе особые способности.

К тому же, много лет назад Свами страдал от алкоголизма, с которым он боролся самыми разными способами. Экстрасенс истязал свой организм голоданием, физическими нагрузками, а также обращался к традиционной медицине. Свами Даши признался, как поборол алкогольную зависимость

«Однажды я обнаружил себя в жесточайшем запое, который, увы, уже давно не измерялся днями. Моя жизнь на тот момент представляла из себя то самое сказочное «разбитое корыто». Я потерял все: друзей., семью, себя самого. Я четко осознавал, что умираю», - делится с читателями Даши.
Свами Даши едва не погиб в автокатастрофе

Избавление от алкогольной зависимости оказалось длительным и сложным процессом. В какой-то момент Свами сильно волновался за свою жизнь и душевное здоровье, но отказ от вредных привычек обернулся исключительно благом. «В первые дни эйфории от трезвости я еще пытался шевелиться, вставать, что-то делать. А потом просто лег и уставился в потолок. Так было хорошо», - вспоминает экстрасенс.

Свами Даши редко делится с поклонниками фактами из своей личной жизни, поэтому его откровения в книге для многих фанатов стали шокирующими. Однако сам экстрасенс надеется, что его перерождение поможет и другим людям измениться к лучшему. Каким мы узнали Свами Даши: самые яркие высказывания победителя «Битвы экстрасенсов»

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения