Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Свекровь Натальи Подольской раскрыла пол будущего ребенка певицы

В августе Наталья Подольская подтвердила вторую беременность — она опубликовала кадр с округлившимся животом, подписав: «Пресняковых должно быть много».

6 сентября 2020 10:400109 247
Свекровь Натальи Подольской раскрыла пол будущего ребенка певицы
Наталья Подольская

При этом жена Владимира Преснякова не стала уточнять информацию о поле будущего малыша. В Сети развернулась дискуссия на эту тему, но все точки над i расставила Елена Преснякова, которая в эфире шоу «Секрет на миллион» сообщила — будет внук.

«Все уравнивается — у Наташиной сестренки девочки, а здесь — мальчики», — призналась певица.

Владимир Пресняков сказал, что пара хотела девочку, а ему по душе мальчик, из которого он собирается сделать саксофониста. «Меня сын обманул — обещал учиться, но ему не понравились звуки. Потом Никита - я ему подарил саксофон, но нет. Сейчас обещает Тема, но он настолько хитер, знаю, что обманет».

Свекровь Натальи Подольской раскрыла пол будущего ребенка певицы
Наталья Подольская готовится стать мамой во второй раз

По словам Петровича (так ласково в шоу-бизнесе называют Преснякова-старшего), радостное событие ожидается в ноябре: «Может даже с Леной в один день». Отметим, солистка ВИА «Самоцветы» родилась 19 ноября.

Счастливую новость знаменитые артисты узнали на дне рождения 38-летней Натальи – она подарила им конверты с фотографиями УЗИ. В эфире телеканала НТВ они также сообщили, что беременность протекает легко и сейчас все заняты выбором имени для будущего ребенка. Пока есть два варианта — Федор или Владимир.

«Тема хочет Федю, но никто не хочет Вову. А я хочу. Несколько других имен есть на выбор. Но мне не хочется, например, Дорминдон, Никодим. Посоветовал им посмотреть в святцах — в чей день родится, оттуда и дадим», — рассуждает Владимир Пресняков-старший.
Свекровь Натальи Подольской раскрыла пол будущего ребенка певицы
В семье будет еще один мальчик

Роды будут проходить в одной из московских клиник — Наталья не хочет прибегать к услугам зарубежных врачей. Напомним, что 2010-м году Подольская вышла замуж за Владимира Преснякова. Летом 2015 года у них родился долгожданный сын Артемий. Певица признавалась, что долго не могла забеременеть и назвала мальчика «вымоленным ребенком».

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения