Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Свекровь выселила Юлию Ауг из московской квартиры из-за поддержки Украины

Весной актриса раскритиковала действия российской власти и уехала в Эстонию. Спустя несколько месяцев Юлия вернулась в родную страну, правда, никто не принял ее с распростертыми объятиями.

15 ноября 2022 15:002532 624
Свекровь выселила Юлию Ауг из московской квартиры из-за поддержки Украины
Юлия Ауг

Сперва Ауг осталась без работы, а теперь еще и без жилплощади. Бывшая свекровь отобрала у артистки однокомнатную квартиру в Митино. По словам заявительницы, Юлия не ухаживает за ней, пенсионеркой, но главное — поддерживает Украину.

Суд, выслушав все аргументы, встал на сторону 74-летней женщины. Таким образом Ауг и ее дочь Полина больше не имеют никакого отношения к московской недвижимости.

Напомним, в квартире, о которой идет речь, актриса прописалась, будучи в браке со Степаном Золотухиным. После смерти мужа Юлия съехала, разорвав все связи с его семьей.

Свекровь выселила Юлию Ауг из московской квартиры из-за поддержки Украины
Дочь актрисы осталась без наследства

После возвращения в Россию артистка не выходит на связь с прессой. Известно лишь то, что она сменила фамилию на Клеттенберг.

Да и 52-летней звезде не до комментариев — она ищет способы заработать. Как известно, многие театры расторгли контракты с Юлией.

«Нам такие, как Ауг, не нужны! Я вообще не знаю, кто это такая. Не знаю таких артистов. Если человек уехал — это плохо, не годится. Это уже не российский гражданин, а предатель. Просто противно! Если уехала, то зачем вернулась. Там не приняли? Денег не дали? Зачем нам такие люди? Но я ее не знаю. К радости или к сожалению. Но думаю, что к радости, потому что она — предательница», — возмущался директор «Ленкома» Марк Варшавер.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения