Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Светлана Бондарчук женила брата

Избранницей 32-летнего Григория Рудского стала дочь президента телекомпании «Красный квадрат» Ларисы Синельщиковой, бывшей гражданской жены Константина Эрнста.

3 сентября 2014 19:0002 106
Светлана Бондарчук с братом Григорием Рудским
Светлана Бондарчук с братом Григорием Рудским
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Брат Светланы Бондарчук Григорий Рудский и Анастасия Синельщикова, дочь президента телекомпании «Красный квадрат» Ларисы Синельщиковой, бывшей гражданской жены Константина Эрнста, расписались еще летом – 10 июля в Хамовническом загсе. И сразу улетели в свадебное путешествие по Европе. Недавно вернулись и на 17 сентября запланировали торжество для родных и друзей. «Планируем собрать человек 70, – говорит «СтарХиту» 32-летний Григорий. – Но еще не определились, где лучше праздновать – в ресторане в Москве или за городом». Одной из первых приглашение получила сестра Григория Светлана, ее муж Федор Бондарчук и их сын Сергей с женой Татианой.

Григорий много лет жил в Лос-Анджелесе, где выучился на продюсера, а затем снимал разные проекты. Полтора года назад прилетел в Россию проведать родных. И в дружеской компании познакомился с Анастасией. «Мы влюбились друг в друга с первого взгляда, – поделился Григорий. – Я бросил свои дела в Америке и перебрался сюда, чтобы быть рядом с Настей и ее дочкой. Жить мы будем в Москве».

Анастасия Синельщикова
Анастасия Синельщикова
Источник:
Личный архив
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения