Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Светлана Бондарчук не пришла на похороны бывшей свекрови

Сегодня на Новодевичьем кладбище похоронили Ирину Скобцеву. На церемонии прощания присутствовали многие звездные родственники актрисы, а вот Светлана Бондарчук почему-то не посетила траурную церемонию.

23 октября 2020 11:301168 097
Светлана Бондарчук не пришла на похороны бывшей свекрови
Светлана Бондарчук

Похороны были организованы Федором Бондарчуком. За день до церемонии режиссер объявил в социальных сетях о месте проведения мероприятия и отметил, что будет благодарен всем, кто захочет проститься с Ириной Константиновной. Поклонники были уверены, что экс-супруга Федора не пропустит прощание с родственницей. Однако Светлана так и не появилась на Новодевичьем кладбище.

При этом светская дива одной из первых принесла соболезнования звездной семье в социальных сетях. Она опубликовала совместный снимок со Скобцевой, подчеркнув, что будет очень скучать по свекрови. «Ирина Константиновна была удивительной женщиной, которая останется в наших сердцах навсегда», — написала тогда Бондарчук.

Федор Бондарчук хоронит маму Ирину Скобцеву — репортаж

А вот нынешняя жена режиссера Паулина неотлучно находилась рядом с супругом, морально поддерживая его. Они и внуки Ирины Константиновны Сергей Бондарчук и Константин Крюков принимали слова соболезнования от пришедших друзей и коллег.

Проститься с народной артисткой пришли Алексей Учитель, Владимир Меньшов, Сергей Гармаш, Игорь Верник, Игорь Угольников с супругой и многие другие.

Светлана Бондарчук не пришла на похороны бывшей свекрови
Ирина Скобцева и Светлана Бондарчук

Гроб с телом артистки, вопреки всем приметам, несли Федор Бондарчук с сыном, а также Константин Крюков. Для Бондарчука смерть матери стала потрясением, он был очень близок с родительницей.

Да и актриса при жизни признавалась, что сын является ее главной поддержкой. После смерти мужа и дочери именно Федор стал для Ирины Константиновны надежной опорой.

Фото: Андрей Калмыков/Woman.ru, архив «Стархита»

Светлана Бондарчук не пришла на похороны бывшей свекрови
Похороны проходили с соблюдением всех ограничительных мер
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения