Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Светлана Бондарчук: «Отношения бывшего мужа с Паулиной Андреевой не были причиной развода»

Светлана Бондарчук раскрыла истинные причины развода. По словам бизнесвумен, им с Федором не удалось сохранить любовь, поэтому со временем отношения стали портиться. Сейчас бывшие супруги остаются друзьями.

16 апреля 2019 19:00137 643
Светлана и Федор Бондарчук
Светлана и Федор Бондарчук
Источник:
Legion-media

Федор и Светлана Бондарчук считались идеальной парой на протяжении 25-ти лет, поэтому и расставание звезд в 2016-м стало таким потрясением для поклонников. Сейчас бизнесвумен признается, что их встреча была предопределена судьбой, поэтому чувства возникли так быстро. «Мы познакомились детьми. Мне было всего 16 лет, Федор чуть старше. Но это было такое сильное чувство, настоящая первая любовь», — не стесняясь признается Светлана.

Ради Бондарчука блондинка стала все чаще отказываться от рабочих предложений, ведь на первом месте у нее была личная жизнь. Уже в 22 года Светлана вышла замуж и подарила супругу сына Сергея. Рождение мальчика изменило характер звезды, заставив ее еще больше внимания уделять семье. Спустя восемь лет на свет появилась и дочь пары Варвара. Девочка родилась недоношенной, и вскоре ей был поставлен страшный диагноз — аутизм. Супруги долго скрывали, что у них есть еще один ребенок, но сейчас Светлана открыто обсуждает проблемы наследницы, которая живет преимущественно за рубежом.

«Все у нее нормально, все прекрасно. Варя — счастливый ребенок. Драмы нет. Да, Варя особенный ребенок, но она растет в абсолютной любви. Мне кажется, когда с тобой происходят такие вещи, можно впасть в отчаяние и страдать, но нас эта ситуация сплотила», — рассказала Бондарчук.
Дочь пары учится за рубежом, но иногда приезжает в Россию
Дочь пары учится за рубежом, но иногда приезжает в Россию
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Светлана и Федор до сих пор часто общаются и встречаются в общих компаниях, несмотря на то, что их отношения официально закончились еще в 2016 году. Тогда новость о разводе для всех стала шоком, но бизнесвумен чувствовала, что возникший кризис вряд ли удастся преодолеть. По прошествии двух лет она откровенно заявила, что причина их размолвки не в изменах, а в элементарном исчезновении чувств.

«У нас никто не уходил от кого-то ради кого-то другого. Просто случился кризис, пике, из которого мы не смогли выбраться. У каждого из нас жизнь стала продолжаться, и только через время какие-то вещи стали происходить. У Федора новые отношения, но это была не причина развода. Это важно, потому что его осуждали и его подругу тоже. Это не так. Было бы нечестно, если бы я это не сказала», — поделилась Бондарчук.
Федор Бондарчук и Паулина Андреева давно не скрывают свои отношения
Федор Бондарчук и Паулина Андреева давно не скрывают свои отношения
Источник:
Legion-media

По словам Светланы, сохранение отношений — это тяжелая ежедневная работа, которую нельзя игнорировать. В какой-то момент они с Федором перестали разговаривать о сложностях в семье, из-за чего и возникли взаимные претензии. И если сами звезды смогли смириться с разводом, то их сын Сергей очень тяжело принимал перемены. «Кажется, что когда дети взрослые, это все происходит гораздо легче. Но это не так. Сережа очень переживал, долго не мог принять. Дети всегда остаются детьми», — подчеркнула бизнесвумен.

Светлана Бондарчук с сыном и внучками
Светлана Бондарчук с сыном и внучками
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Сейчас и у Федора, и у Светланы началась новая жизнь. Бондарчук счастлив рядом с Паулиной Андреевой, а вот его экс-супруга старается не афишировать романы. Бизнесвумен постоянно приписывают отношения со все новыми и новыми мужчинами, но она игнорирует слухи. «Я верю, что счастье любит тишину. Я сейчас счастлива, мне нравится мое новое состояние, но большего говорить не хочется», — заявила бывшая модель.

С Федором Бондарчуком звезда сохранила близкие отношения. Она надеется, что им и в будущем удастся оставаться друзьями, несмотря на пересуды поклонников. «Это важная часть моей жизни, мне бы не хотелось ее брать и выкидывать. Мы с Федором навсегда связаны: у нас дети, внуки. Мы всегда будем родственниками. Я хочу, чтобы мы общались столько, сколько будем живы», — призналась Светлана в финале программы «Судьба человека».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения