Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Светлана Дружинина сменила имидж в день рождения

Накануне артистка отметила 84-летие. Cоздательница культовых «Гардемаринов...» приняла участие в программе «Модный приговор», а вечером устроила праздник для самых близких.

18 декабря 2019 01:20072 562
Светлана Дружинина
Светлана Дружинина

Светлану Дружинину пригласили на шоу «Модный приговор», чтобы вдохнуть в ее стиль новизны, добавить современных тенденций. Режиссеру предложили стильные наряды с брюками и роскошное платье, декорированное цветами и мехом. В телеэфире Дружинина призналась, что никогда не прибегала к пластике. «У меня нет ни одной подтяжки! Я ничего не делала со своим лицом», — рассказала звезда.

Застолье по случаю дня рождения прошло вечером. Дружининой вручили огромный торт с надписью «Любим!» Именинница выпила несколько бокалов шампанского и поблагодарила всех за проявленное внимание. Среди гостей присутствовал и любимец кинодивы Дмитрий Харатьян.

«Спасибо всем за любовь! Чудесный праздник, тепло. Будем жить долго и счастливо!» — отметила звезда.

1 из 3

Собравшиеся же прокричали в честь Светланы Сергеевны громогласное «Ура!». Рядом с ней весь вечер неотлучно был супруг, оператор Анатолий Мукасей. Пара живет в гармонии уже около 60 лет. Правда, будучи творческими и вспыльчивыми натурами, иногда могут и повздорить. «Бывает, сильно ссоримся, кричим, что-то высказываем друг другу. Но никогда не опускаемся до оскорблений и обидных слов. В пылу ссоры я предпочитаю уйти, перевести дыхание. Вскоре возвращаюсь и приношу жене подарки — цветы, конфеты, тортики, стараюсь ее порадовать. Света, разумеется, прощает», — делился Мукасей.

1 из 10

Сейчас Дружинина работает над новой частью «Гардемаринов». По сюжету главные герои фильма спустя тридцать лет встретятся со своими детьми и, как и в старые добрые времена, будут помогать решать судьбу Российской империи. Правда, финансировать картину Фонд кино отказался.

«Была выбрана натура, актеры прошли фотопробы, готовы уникальные костюмы — а их более тридцати. Все готово к съемкам! Можем начать хоть завтра. Все артисты подписали договоры: Домогаров, Мамаев, Боярский, Лазарев, Орбакайте… Наш фильм ждут зрители, можете посмотреть мою страницу в Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), официальные аккаунты в других соцсетях. Люди недоумевают, почему так, поддерживают нас и надеются», — делилась Дружинина.

В итоге, деньги на фильм удалось собрать, и работа закипела. К слову, в новой ленте прозвучат песни, которые ранее использовались в других частях.

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения