Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Светлана Ходченкова пытается обрести душевное равновесие

Звезда фильма «Викинг» сбежала на Бали. Светлана Ходченкова решила покинуть холодную январскую Москву и уехать подальше от суеты столичного мегаполиса. Актриса наслаждается уединением и релаксирует под звуки волн Индийского океана.

2 января 2017 09:00012 450
Светлана Ходченкова
Светлана Ходченкова
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Актриса Светлана Ходченкова, сыгравшая бывшую монахиню, гречанку Ирину, жену брата Владимира в недавно вышедшем на экраны страны блокбастере «Викинг», новогодние каникулы проводит на Бали.

На остров в Индийском океане звезда сбежала в поисках тишины и уединения. Минувший год в карьере и личной жизни Ходченковой выдался достаточно напряженным, так что при первой же возможности 33-летняя красавица отправилась отдыхать, чтобы наконец восстановить душевное равновесие. Обрести гармонию Светлане Ходченковой помогают воды океана.

В своем микроблоге актриса опубликовала завораживающее видео, в котором участвуют только двое – она и океан. Он гонит к ее ногам одну за другой волны, а она наслаждается прибоем, и похоже, готова стоять вот так вечно и наблюдать за невероятно прекрасной стихией, которую невозможно познать до конца. «Первое января, релакс», - лаконично прокомментировала кадр звезда «Викинга». Подписчики Светланы Ходченковой пришли в восторг от видеоролика. Их покорила простота сюжета и его живописная красота, дарящая умиротворение.

«Невозможная красота. Это рай!», «Прямо голова закружилась, глядя на эту красоту», «Почувствовали тепло и ласку моря», «Актриса - она и со спины актриса», «Безумно красиво! Спасибо! Смотреть можно бесконечно!», «Спасибо за такое небо», - благодарят Ходченкову за потрясающий сюжет ее поклонники.

Актриса ничего не пишет о том, кто же остался за кадром, чтобы снять это удивительное видео. Но скорее всего, она отдыхает на Бали не одна. Не исключено, что Светлана проводит время в компании своего возлюбленного, 38-летнего бизнесмена Кирилла Маслиева, с которым познакомилась летом прошлого года. Светлана Ходченкова закрутила роман с врачом-ортопедом

В июле Маслиев и Ходченкова провели несколько дней на одном из заграничных курортов, подальше от посторонних глаз: арендовали виллу, загорали на персональном пляже, катались на водных лыжах и аквабайках. До встречи с нынешним избранником Светлану Ходченкову на протяжении пяти лет связывали отношения с московским бизнесменом Георгием Петришиным. Мужчина сделал предложение актрисе, поднявшись на сцену в финале спектакля, где она играла одну из ролей. Поклонники предвкушали пышную свадьбу, однако незадолго до нее пара рассталась. Но сердце красавицы Ходченковой недолго оставалось свободным.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения