Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Светлана Ходченкова сыграла у Тимура Родригеза

20 мая 2014 13:30033
Светлана Ходченкова и Тимур Родригез на съемках клипа
Светлана Ходченкова и Тимур Родригез на съемках клипа
Источник:
Пресс-служба Тимура Родригеза

Актриса Светлана Ходченкова сыграла в новом клипе Тимура Родригеза. Премьера «Осколков памяти» состоится в конце мая, а пока поклонники могут наслаждаться трейлером. Судя по видео, которое уже появилось в сети, речь идет о любовной истории между главными героями. Снятый в черно-белой эстетике ролик расскажет о взаимоотношениях между влюбленными, которых сыграли Светлана и Тимур. Не обошлось и без горячих сцен с поцелуями и объятиями.

Кстати, имя своей партнерши Родригез до последнего держал в секрете и раскрыл лишь на минувших выходных в ходе автограф-сессии с поклонниками. А сама Светлана Ходченкова рассказала о неожиданном сотрудничестве так: «Мне нравится то, что он делает, нравится его творчество, нравится, как он пишет. Для меня было большой честью сняться в его работе. Тимур - замечательный партнер, он чувствует малейшие нюансы, а для творческого тандема это важно. Ведь, если на съемочной площадке ты не чувствуешь отдачи от партнера, ничего не получится».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения