Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Светлана Иванова живет в ожидании целлюлита

Актриса поведала об отношении к своему возрасту и страхах, связанных с ним. В следующем году Светлане Ивановой исполнится 30 лет, и она опасается, что с ней произойдут перемены.

16 декабря 2014 19:3001 176
Светлана Иванова
Светлана Иванова
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация) Светланы Ивановой

Звезда фильма «Август. Восьмого» Светлана Иванова выглядит достаточно моложаво. Молодой маме в следующем году исполнится 30 лет и, как выяснилось, эта цифра пугает актрису. «Мы все живем примерно в одинаковых обстоятельствах, но кто-то счастлив, а кто-то – скучная тетка, - говорит Светлана Иванова в интервью журналу «Hello». - Каждый сам выбирает, кем ему быть. Больше всего на свете я боюсь быть скучной теткой. Я уже постепенно готовлю себя к ощущению «женщины за 30». Например, захожу в магазин, вижу на полке кремы с пометкой «30+» и сразу начинаю думать, что после этого возраста со мной должны произойти какие-то непоправимые перемены. Дима Билан, с которым мы недавно вместе снимались в фильме «Музыка во льду», говорит, что после 30 все только начинается. Хочется ему верить, а то ведь женщины уверяют, что должен появиться целлюлит».

Многие говорят актрисе, что она выглядит словно подросток
Многие говорят актрисе, что она выглядит словно подросток
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация) Светланы Ивановой

Актриса призналась, что впервые почувствовала в себе изменения лишь после рождения дочери. Двухлетняя Полина, по признанию ее знаменитой мамы, не любит публичности и вспышек фотокамеры. Светлана признается, что даже в домашних условиях ей редко удается сфотографировать дочь. Иванова полагает, что ее ребенок уже сейчас проявляет свою индивидуальность, которую она хочет в дочери развить. Например, девочка с недоверием слушает о существовании Деда Мороза. «Скажем так, она согласна с тем, что он есть,- делится Светлана Иванова. – Но писать ему письма с просьбой подарить ей что-то конкретное отказывается. Меня, конечно, это совсем не устраивает. Хочется помочь Деду Морозу исполнить ее детские мечты, но Поля утверждает, что ни саночки, ни самокатик не хочет… Она у нас с характером, любит проявлять свою независимость. В сад мы решили дочку не отдавать. На мой взгляд, там существует некая система уравнительности, дети ходят строем. Помню, мы решили сводить Полину на елку. Приходим, а там другие ребятишки сразу разбились на пары и начали выполнять указания Снегурочки. Полина же пошла своим путем, следуя какой-то своей логике, и выполнила задание раньше всех. Снегурочка даже растерялась, так как это было совсем не по плану. Я хочу, чтобы дочка и дальше развивала свою индивидуальность».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения