Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Светлана Иванова купила квартиру за 25 миллионов

30-летняя актриса и ее возлюбленный, режиссер Джаник Файзиев, обоснуются в сердце столицы. Светлана Иванова будет жить в десяти минутах ходьбы от театра «Современник», в котором она трудится.

4 мая 2016 09:0001 020
Светлана Иванова и Джаник Файзиев вместе уже пять лет
Светлана Иванова и Джаник Файзиев вместе уже пять лет
Источник:
Владимир Андреев/ Starface.ru

Звезда сериала «Тест на беременность» вместе с возлюбленным, режиссером Джаником Файзиевым, в ближайшее время переедут из двухкомнатной квартиры в районе Октябрьского поля в элитное жилье в центре столицы.

Пятикомнатная квартира площадью 84 квадратных метров с потолками 3,5 метров находится на втором этаже исторического дома 1904 года постройки. В конце 1990-х годов в здании сделали капитальный ремонт. В нем всего два подъезда, в каждом – по десять квартир площадью около 100 квадратных метров. В любовном гнездышке Ивановой и Файзиева, которые публично объявили о своих отношениях летом прошлого года, будет спальня, детская, гостиная, комната для гостей и кабинет.

«Светочка приобрела жилье на улице Машкова недалеко от Чистых прудов, – сообщила «СтарХиту» Ирина, сотрудница театра «Современник», где служит Иванова. – Сейчас она делает там ремонт и скоро переедет».
Жилье звезды находится на втором этаже этого дома на улице Машкова
Жилье звезды находится на втором этаже этого дома на улице Машкова
Источник:
Личный архив

«В доме имеется вневедомственная охрана, – сообщили «СтарХиту» в риелторском агентстве. – Двор закрытый, там есть детская площадка. Прямо в здании расположен продовольственный магазин. Стоимость пятикомнатной квартиры на данный момент составляет порядка 25 с половиной миллионов рублей».

Но приобретение того стоит. Это не только исторический центр, но и удобное расположение. От улицы Машкова до театра «Современник» всего 800 метров по прямой, это 10 минут пешком. Так что Светлана сэкономит не только на бензине, но и на времени, которое ей не придется проводить в пробках.

Напомним, Иванова и Файзиев вместе уже пять лет. Не так давно отношения пары рассмотрел знаменитый экстрасенс Мохсен Норузи, который рассказал «СтарХиту», что не за горами свадьба звезд. «Их союз – не просто связь женатого мужчины в возрасте и молодой красивой девушки. В ближайший год Иванова станет законной супругой Файзиева. Я вижу у них двоих детей и общие проекты в сфере кино. В ближайшем будущем судьба занесет Иванову на Восток, ей предстоит сыграть главную роль в одном успешном фильме. Карьера актрисы закончится с рождением ребенка. А вот у Джаника самые интересные проекты еще впереди. Эта пара имеет все шансы стать одной из самых ярких в российском шоу-бизнесе», - предрек Норузи.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения