Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Светлана Иванова станцует с Евгением Папунаишвили

Актриса примет участие в шоу «Танцы со звездами». Партнером Светланы Ивановой станет известный хореограф Евгений Папунаишвили.

27 января 2015 09:0005 275

Телевизионное шоу «Танцы со звездами» успешно существует на российском телевидении с 2006 года. Звезды разных мастей принимают участие в необычном телепроекте, который дает им возможность совершенствоваться. Очередной звездой, которая появится на паркете популярного телешоу, станет актриса Светлана Иванова. Звезда фильмов «Август. Восьмого», «С Новым годом, мамы!» и «Легенда №17» проявит свои хореографические способности и поборется за победу с другими знаменитостями и их профессиональными партнерами по танцам. «Сейчас назревает телевизионный проект с моим участием — это «Танцы со звездами», - рассказала Иванова изданию «Семь дней». - Танцевать я училась еще в институте на актерском факультете, а сейчас вспоминаю уроки. А моим партнером по шоу станет Евгений Папунаишвили». Прежде партнершами 33-летнего танцора на телепроекте становились Ксения Собчак, Алена Водонаева, Юлия Савичева и Ирина Салтыкова.

Прошлый сезон «Танцев со звездами» на телеканале «Россия-1» принес Папунаишвили и его партнерше Алене Водонаевой второе место. Быть может, и в этом году Евгений приведет себя и свою партнершу Светлану Иванову к финалу шоу, а после и к заветной победе.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения