Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Светлана Лобода: «Было бы здорово, если бы у Евы появился братик»

Незадолго до кануна Нового года артистка написала письмо Деду Морозу. По словам Светланы, она надеется, что в 2018-м будет проводить гораздо больше времени с наследницей, а, может, даже решится на рождение второго ребенка.

30 декабря 2017 12:300
В главную ночь года Светлана выступит сразу на нескольких площадках в Москве
В главную ночь года Светлана выступит сразу на нескольких площадках в Москве
Источник:
пресс-служба Светланы Лободы

«Милый Дед Мороз, здравствуй! Наверное, это был самый продуктивный год в моей жизни – съемки, выход альбома, концерты… Бесконечный круговорот. Признание, награды, конечно, важны для артиста. Но самый радостный момент, когда после всех церемоний статуэтки попадают в руки доченьки. И я вижу, как Ева счастлива: для нее заслуга мамы перед миллионами зрителей – это просто интересная штучка, с которой хочется поиграть.

В принципе, все, что я делаю, ради нее, со временем осознаю это все больше. В 2017-м Ева пошла в первый класс. Новый этап в жизни, невероятно волнительный момент. Надеюсь, что ей будет все легко даваться. Она обожает узнавать новое. Я и сама многому у Евы учусь – способности радоваться мелочам, сопереживать… Настоящее ощущение новогодних праздников и Рождества у меня появилось именно с рождением моей девочки. Я очень хотела бы в Новом году как можно больше времени проводить с ней, попытаться сбалансировать загруженный график и найти возможность быть рядом с ребенком, чтобы наблюдать за его достижениями. И, конечно, было бы здорово, если бы у Евы появился братик. Мне кажется, мы готовы!»

Светлана Лобода: «Было бы здорово, если бы у Евы появился братик»
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения