Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Светлана Лобода готова выступить перед россиянами за 70 тысяч евро. Но есть нюанс

Светлана Лобода критически высказалась о спецоперации на Украине, поэтому стала гонима в России. Сейчас же стало известно, что певица готова выступать перед публикой, но за пределами страны.

7 июня 2022 19:00052 441
Светлана Лобода готова выступить перед россиянами за 70 тысяч евро. Но есть нюанс
Светлана Лобода

Украинка Светлана Лобода восстановила концертную деятельность после паузы, которую взяла в связи с политическими событиями в мире. Теперь же она вновь ждет концертов и может выступить даже для русскоязычной аудитории за 70 тысяч евро, правда, есть несколько важных пунктов.

Как рассказала Нателла Крапивина, ее экс-продюсер, Светлана не выступает на территории России, но может спеть для заказчика, например, в Дубае. Проблем с предоплатой возникнуть не должно.

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegram, ВК, Яндекс.Дзен

«Если в Дубае, без проблем, конечно. Гонорар у нас стандартно 70 тысяч евро на корпоративные мероприятия. Но в связи с тем, что сейчас обстановка такая сложная у всех, то мы делаем 70 тысяч евро уже с включенными туда перелетом. Вам не нужно будет заниматься логистикой группы, вы получите артиста уже на площадке, нужно будет только организовать ее пребывание там — отель, встречу на месте, автомобиль и суточные для коллектива», — сказала Крапивина.

Светлана Лобода готова выступить перед россиянами за 70 тысяч евро. Но есть нюанс
Лобода возобновила концертную деятельность и говорит, что хочет выступить перед россиянами

Нателла подчеркнула, что чаще всего артистка с командой выступает в крупных ресторанах или концертных залах, но бывали случаи, когда Лобода выступала прямо перед заказчиком.

Отметим, что Светлана снова начала выступать 3 июня. Об этом она сама сообщила в соцсетях, подчеркнув, что не выходила на сцену уже три месяца. В соцсетях публикуют видео с ее корпоратива в Ереване. А вот шоу во Владивостоке, которое должно было пройти 25 июня, отменили.

Возможно, это связано с тем, что в апреле Лобода попала в список артистов, которым в ближайшие 50 лет запрещен въезд на территорию России. Всего там 31 человек — каждый выступал против спецоперации по защите Донбасса.

По материалам РЕН-ТВ.

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения