Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Светлана Лобода объяснила, почему скрывала вторую беременность

Певица собирается родить в Лос-Анджелесе. Выбор Светланы Лободы пал на элитную клинику, услугами которой пользовались Алсу и Мадонна. Знаменитость призналась, что не собирается уходить в декретный отпуск.

11 апреля 2018 12:40027 477
Светлана Лобода
Светлана Лобода
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

35-летняя Светлана Лобода намерена стать матерью во второй раз. Певица готовится к важному событию в Лос-Анджелесе, куда она уехала сразу же после того, как рассекретила беременность. Вместе со звездой в Америку отправилась ее дочь Евангелина. О том, что Светлана находится в интересном положении, она рассказала на музыкальной премии «BraVo», прошедшей в марте. Тогда знаменитость вышла в свет в наряде, подчеркнувшем ее округлившийся живот, а затем сделала официальное заявление о личной жизни.

Об отце второго ребенка Светлана предпочитает не рассказывать. По слухам, им является солист немецкой рок-группы Rammstein Тилль Линдеманн. Звезда не торопится прояснять домыслы общественности. В недавнем интервью певица объяснила, почему скрывала вторую беременность.

«Я бережно отношусь к личной жизни, я артистка, ко мне и так приковано внимание. Если не окружать себя защитной оболочкой, невозможно справиться с огромным количеством любопытных и вовлеченных в мою жизнь людей. Мне было важно сохранить в секрете такое интимное положение максимально долго», – рассказала знаменитость журналистам.
Светлана Лобода объяснила, почему скрывала вторую беременность

Последние несколько месяцев общественность обсуждала изменения в фигуре Светланы. Фанаты гадали, с чем они могут быть связаны. Певица призналась, что ей было смешно читать домыслы поклонников.

«Я очень худощавая и всю жизнь имела подростковый вес – 48-50 кг. Но во время беременности тело становится более женственным. Конечно, это заметно. Но людям проще думать, что я сделала очередную – по их мнению стотысячную – пластическую операцию, чем предположить, что в моей жизни случилось важное событие», – сетует певица.
1 из 3

Несмотря на интересное положение, Светлана активно работала и выступала с концертами вплоть до седьмого месяца беременности. У певицы не было выходных, лишь недельный отпуск в начале года. В рамках масштабного тура Лобода объездила около 70 городов и несколько стран. По словам звезды, она по-прежнему полна сил и энергии.

«В Лос-Анджелесе у меня назначены встречи, съемки, работа в студии, так что планы грандиозные. А дети всегда со мной: и Евочка, и кенгуренок. Ничего не изменится, когда ребенок родится, у меня есть папа, мама, они всегда готовы помочь», – заявила знаменитость.

Светлана не собирается уходить в декретный отпуск. Сейчас она взяла небольшую паузу, чтобы составить планы на будущее и подумать о новом звучании. Об этом звезда рассказала в интервью журналу Cosmopolitan. Осенью Лобода собирается порадовать фанатов песнями, клипами и концертами. Известно, что певица собирается выйти на сцену столичного Crocus City Hall, шоу звезды запланировано на конец октября. Светлана собирается выступать два дня подряд.

Светлана Лобода объяснила, почему скрывала вторую беременность
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения