Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Светлана Лобода отвергает бизнесменов

Певица знает, рядом с каким мужчиной она будет чувствовать себя как за каменной стеной. После череды неудач Светлана Лобода мечтает обрести счастье в личной жизни. Артистка понимает, что далеко не все могут принять ее успехи в карьере.

14 февраля 2017 07:0007 211
Светлана Лобода
Светлана Лобода
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Певица Светлана Лобода больше двух лет назад рассталась со своим гражданским супругом Андреем Царем. Теперь артистка сама воспитывает дочь Евангелину. Бывшая солистка группы «ВИА Гра» рассказывала, что сумела сохранить дружеские отношения с бывшим избранником, а потому он принимает активное участие в жизни ребенка. Светлана признается, что сейчас ее сердце свободно. Сексуальная артистка понимает, что далеко не все мужчины ей подходят.

«Я даже не рассматриваю бизнесменов — такие хотят себе жену, которая будет ухаживать за ними, боготворить. И, наверное, это правильно — мужчина должен быть добытчиком, а женщина — женой, которая делает жизнь супруга теплой и приятной, обустраивает домашний очаг и занимается детьми. Но времена изменились, женщины стали сильнее. А, может быть, мужчины стали более слабыми? Как бы там ни было, конечно, где-то на подсознании я мечтаю встретить человека, который будет сильнее меня, за которым я смогла бы спрятаться», - рассуждает певица.
Светлана Лобода отвергает бизнесменов

Певица с чувственным голосом признавалась, что у нее был печальный опыт близких отношений с бизнесменом Александром. Мужчина стал ее концертным менеджером. Однако этот роман не только не принес женщине счастье, но еще и стал причиной глубокой депрессии. Бывший избранник подал в суд на Светлану, чтобы лишить прав на ее репертуар. После этого на Лободу посыпались угрозы, однако друзья помогли ей справиться с трудным периодом в жизни.

Светлана Лобода отвергает бизнесменов

Артистка понимает, что специфика ее работы требует терпения от избранника. Тем не менее, Светлана надеется, что найдется такой мужчина, который сможет принять ее образ жизни, а также полюбить дочь.

«Брак — это большая ответственность и перед любимым человеком, и перед самой собой. Для меня это вообще крайне сложно, потому что меня никогда не бывает дома. Мужчина, который разделит со мной жизнь, — либо абсолютно сумасшедший, либо человек моей профессии», - призналась артистка.

Светлана призналась изданию Woman.ru, что она расскажет поклонникам, когда встретит мужчину своей мечты, несмотря на то, что, как и многие отечественные звезды шоу-бизнеса, старается не акцентировать внимание на личной жизни.

Светлана Лобода отвергает бизнесменов
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения