Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Светлана Лобода, сбежавшая из нашей страны: «В России я не вижу себе место»

В прошлом певица была одной из самых высокооплачиваемых звезд в нашей стране. Однако Светлана заявила о своей антироссийской позиции и уехала в Латвию. Сейчас она с ностальгией вспоминает былые времена, но понимает, что назад дороги нет.

24 апреля 2023 02:00357 331
Светлана Лобода | www.starhit.ru
Светлана Лобода

Сегодня певица завоевывает заграничную аудиторию, а ведь раньше она с гордостью называла себя артисткой номер один в России. Исполнительница хита «К черту любовь» брала за корпоратив около восьми миллионов рублей, теперь же экс-звезда заново делает себе имя. Как известно, после начала спецоперации Светлана спешно собрала вещи и покинула РФ вместе с семьей.

После этого она публично осудила СВО. Находясь в Латвии, исполнительница уверяла, что отныне не вернется в страну, которая подарила ей популярность и славу. Уже больше года знаменитость пытается выступать по городам Европы, Израиля, США.

«В начале было непросто, потому что людям нужно было услышать мою позицию и понять кто я, и за что выступаю. Это было тяжело. Я не хочу оставаться дальше в России и я не вижу себе место там», — сказала она в интервью YouTube-каналу Bild на русском.

У Лободы две дочери
У Лободы две дочери

Артистка с ностальгией вспоминает прошлое, когда она купалась в лучах славы и любви поклонников. Но она решила отказаться от больших денег, но, тем не менее, не жалеет об эмиграции. «Я была очень счастливым человеком, у меня все было хорошо. В России был пик карьеры. Я строила свою жизнь на много лет вперед. А потом это все оборвалось», — комментировала ранее 40-летняя вокалистка.

Недавно Лобода хвасталась тем, что может обеспечить себя сама. Кроме того, у нее есть таинственный избранник, который, правда, в последнее время потерял источники дохода.

«Он уже не такой богатый. Сегодня он очень много тратит. Тем более, у нас есть очень четкое разделение. Я не буду брать у него деньги на карьеру. На нее я зарабатываю сама. На семью, на себя, на подарок — да, могу у него попросить, но я жуткая транжира», — делилась Светлана.

Комментарии35
под именем
  • Ну так это же прекрасно)
  • Очень хорошо, что Лобода не вернется. Сама понимает, что возвращаться некуда и не к кому. Кому она нужна в россии все давно о ней забыли как и о других иногентах. Прожрет деньги что заработала в РФ и пойдет на понель или улицы мести.
  • Раскрученная пустышка. Голос не лучше Бузовой. Не слушал и не слушаю. Чао
  • Это кризис и большие потери для всех. Исплнители теряют сцену, а страна теряет лицо...
  • Скатертью дорога. Ломанулись из России, а потом деньги и популярность скончались!! Показали своё истинное рыло, своими высказываниями. Таких "звёзд" ещё сотни будут и не надо из этого трагедию делать!!
  • Красавица светка. Бегемотихи тебе завидуют . У них же вместо талии спасательный круг🤣.
  • Что вы нас травите новостями о Лободе? Большинству "до одного места" где она делает свою карьеру, что она поёт и для кого..
  • а чё ж ты сидела здесь столько лет?всё правильно,тебе здесь места нет
  • Померла так померла, а о покойнике либо хорошо, либо ничего. Хорошего -нет. Вот и вся песня😂
  • Как хорошо, что она "не видит себе места" у нас, скорее забудем, как страшный сон. А "таинственный избранник" разорившийся - это Крапивина что ли? :D