Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Светлана Лобода, сбежавшая из нашей страны: «В России я не вижу себе место»

В прошлом певица была одной из самых высокооплачиваемых звезд в нашей стране. Однако Светлана заявила о своей антироссийской позиции и уехала в Латвию. Сейчас она с ностальгией вспоминает былые времена, но понимает, что назад дороги нет.

24 апреля 2023 02:00357 331
Светлана Лобода, сбежавшая из нашей страны: «В России я не вижу себе место»
Светлана Лобода

Сегодня певица завоевывает заграничную аудиторию, а ведь раньше она с гордостью называла себя артисткой номер один в России. Исполнительница хита «К черту любовь» брала за корпоратив около восьми миллионов рублей, теперь же экс-звезда заново делает себе имя. Как известно, после начала спецоперации Светлана спешно собрала вещи и покинула РФ вместе с семьей.

После этого она публично осудила СВО. Находясь в Латвии, исполнительница уверяла, что отныне не вернется в страну, которая подарила ей популярность и славу. Уже больше года знаменитость пытается выступать по городам Европы, Израиля, США.

«В начале было непросто, потому что людям нужно было услышать мою позицию и понять кто я, и за что выступаю. Это было тяжело. Я не хочу оставаться дальше в России и я не вижу себе место там», — сказала она в интервью YouTube-каналу Bild на русском.

Светлана Лобода, сбежавшая из нашей страны: «В России я не вижу себе место»
У Лободы две дочери

Артистка с ностальгией вспоминает прошлое, когда она купалась в лучах славы и любви поклонников. Но она решила отказаться от больших денег, но, тем не менее, не жалеет об эмиграции. «Я была очень счастливым человеком, у меня все было хорошо. В России был пик карьеры. Я строила свою жизнь на много лет вперед. А потом это все оборвалось», — комментировала ранее 40-летняя вокалистка.

Недавно Лобода хвасталась тем, что может обеспечить себя сама. Кроме того, у нее есть таинственный избранник, который, правда, в последнее время потерял источники дохода.

«Он уже не такой богатый. Сегодня он очень много тратит. Тем более, у нас есть очень четкое разделение. Я не буду брать у него деньги на карьеру. На нее я зарабатываю сама. На семью, на себя, на подарок — да, могу у него попросить, но я жуткая транжира», — делилась Светлана.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения