Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Светлана Лобода: «В России был пик карьеры. Строила жизнь на много лет вперед, потом все оборвалось»

Светлана Лобода считает, что до 2022 года была артисткой номер один в России. Сейчас певица выступает за границей, записывает треки на украинском языке, но время от времени вспоминает о жизни в нашей стране.

4 апреля 2023 12:0018383 998
Светлана Лобода: «В России был пик карьеры. Строила жизнь на много лет вперед, потом все оборвалось»
Светлана Лобода

40-летняя Светлана Лобода обустроилась в Латвии. Старшая дочь певицы пошла в местную школу, а младшая — в детский сад. За последние несколько месяцев артистка дала ряд интервью, в которых рассказала о жизни в России. Вот и сейчас блондинка поделилась воспоминаниями.

«Я была очень счастливым человеком, у меня все было хорошо. Был пик карьеры, я гастролировала. Я строила свою жизнь на много лет вперед, а потом это все оборвалось», — заявила Светлана.

Певице пришлось со многим распрощаться, но о переезде она не жалеет. «Отказавшись от всего, приняла сторону своей семьи. Не могло быть иначе. Меня так воспитали родители, я — человек чести. В моей жизни всегда было много хейта, я к этому привыкла. Я довольно радикальный человек, не мягкий белый котенок. Все это видят, все это понимают. Всегда будут претензии к сильным людям со стержнем. К незаметным вопросов нет», — добавила артистка в интервью Динаре Сатжан.

Светлана Лобода: «В России был пик карьеры. Строила жизнь на много лет вперед, потом все оборвалось»
Певица вместе с дочками и бойфрендом уехала в Юрмалу

Вернется ли Лобода на Украину — неизвестно, но в России ее никто не ждет. В прошлом году исполнительнице запретили въезд в страну из-за политических высказываний.

«Первые три месяца я просто плакала. Не могла ничего делать. Понимала, что разваливаюсь и уже практически умираю… Потом сказала, что я так не могу, что Лобода не такая, что ей нужно собраться. И потом месяца через два я впервые пришла в студию и записала песню на украинском языке», — подытожила знаменитость.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения