Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Светлана Лобода вернулась к гастролям после операции

После новости о сложной операции, которую перенесла Светлана Лобода несколько дней назад, все поклонники ждали триумфального возвращения звезды на сцену. Теперь же артистка заявила, что возобновляет гастрольный тур и едет в Германию, где живет предполагаемый отец ее второго ребенка Тилль Линдеманн.

5 ноября 2018 12:0008 258
Светлана Лобода
Светлана Лобода
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Несколько дней назад стало известно о том, что певица Светлана Лобода попала в больницу — ей потребовалась немедленная операция. Кадры из клиники, где Лобода лежит на фоне капельниц с перебинтованной рукой облетели весь интернет и заставили волноваться самых преданных поклонников певицы. Из-за проблем со здоровьем артистке пришлось отказаться от нескольких важных концертов в Москве, которые перенесли на 2019 год.

Через несколько дней солист группы Rammstein Тилль Линдеманн, которого называют отцом второго ребенка Лободы, забрал ее из больницы, подогрев слухи об их романе. Теперь же Светлана сообщила, что не просто возвращается к концертной деятельности, но отправляется на родину своего предполагаемого возлюбленного в Германию.

«Благодарю всех за беспокойство и поддержку. Очень ценю и дорожу Вами. Уже все! Скоро новый сингл! И тур по Германии, а пока дом, милый дом», — рассказала Лобода.
Свтелана Лобода и Тилль Линдеманн
Свтелана Лобода и Тилль Линдеманн
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Поклонники наперебой принялись поздравлять певицу и желать ей здоровья. Многие из них обратили внимание и на страну, куда отправляется Светлана. По мнению фанатов, звезда хочет провести время рядом с Линдеманном и насладиться общением с ним.

Отметим, что Лобода очень переживала из-за болезни и невозможности выступить со своим красочным шоу, которое называют одним из лучших в стране. Она даже опубликовала трогательный пост в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация), извинившись перед поклонниками.

Светлана Лобода в больнице
Светлана Лобода в больнице
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)
«Пишу и плачу от боли и обиды. Все, что со мной произошло за последние дни, причинило много боли и разрушило наши планы на встречу. Я так ждала этих концертов. Последние полгода мы круглосуточно готовили наше шоу. Но жизнь непредсказуема. Беда всегда приходит неожиданно и меняет все. Маленький камушек стал краеугольным. Мне потребовалась срочная операция. Врачи дали 3 минуты для принятия решения. У меня не было выбора. Вчера меня прооперировали. Я понемногу прихожу в себя», — сообщила Светлана.

Несмотря на пристальный интерес со стороны фанатов, Лобода продолжает скрывать личную жизнь. Артистка не отвечает на вопросы, касающиеся отца ее второго ребенка, справедливо полагая, что счастье любит тишину. Тем временем, Тилль Линдеманн, с которым Светлану якобы связывают близкие отношения, стал все чаще и чаще приезжать в Россию. Вполне возможно, что вскоре звезды перестанут молчать о своем романе и расскажут о нем общественности.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения