Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Светлана Малькова вместе с младшими детьми эмигрировала в Америку

В прошлом году Светлана со скандалом развелась с мужем Романом, который ушел к актрисе Анастасии Макеевой. Бывшим супругам не удалось мирно решить вопросы, касающиеся четверых общих детей. В итоге младшие остались жить с мамой, а старший сын переехал к отцу.

19 марта 2022 05:001145 420
Светлана Малькова вместе с младшими детьми эмигрировала в Америку
Роман и Светлана Мальковы

Роман, закрутив роман с Анастасией, обосновался в Москве. Его бывшая жена и дети остались в Словении. Вскоре старший сын Мальковых Андрей поссорился с матерью и перебрался к отцу в российскую столицу.

Отношения Светланы с наследником испортились настолько, что уже год она не может с ним связаться (подросток не отвечает на звонки и сообщения). Женщина решила не давить на ребенка, предоставив ему право выбора… а сама с младшими детьми уехала за границу.

«Сообщаю вам, что мы переехали в США. К этому я шла относительно недолго, буквально пять месяцев мыслями, три месяца сбор документов. Хочу сказать, что меня вел туда сам Бог. Спасибо всем за поддержку. О моих планах знал узкий круг людей, так как все нужно было держать в тайне», — поделилась Малькова.

Светлана Малькова вместе с младшими детьми эмигрировала в Америку
Со старшим сыном женщина не общается

Сейчас многодетная мама озадачена трудоустройством. По словам Мальковой, ей уже предложили вакансию преподавателя изобразительных искусств, поэтому с финансами проблем не будет.

«Конечно, мне тяжело, ведь я в ответе за своих детей, все решения должны быть обдуманными и взвешенными. Пока будем проходить адаптацию, дети пойдут в американскую школу, я открою свою школу рисования, уже есть предложения. Жизнь слишком коротка, нужно ее изучить с разных точек мира», — заявила Светлана.

Светлана Малькова вместе с младшими детьми эмигрировала в Америку
В прошлом году Роман женился на Анастасии Макеевой

Фото: социальные сети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения