Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Светлана Пермякова празднует день рождения дочери

24 декабря 2012 13:400

Для Светланы Пермяковой 21 число каждого месяца – праздник. Ведь она, как молодая мама, отмечает день рождения своей дочки Вари. Сегодня малышке исполнилось 5 месяцев.

«Доброе утро всем!! С наступающим! Вареньке сегодня 5 месяцев! Как времечко бежит», - написала актриса в «Твиттере» и опубликовала фотографию, на которой она запечатлена с именинницей.

Светлана называет дочку Варежкой и отмечает, что она оправдывает свое имя: «… любопытная Варвара! Главное, чтобы с носом было все в порядке, не оторвали на базаре», - шутит она.

Актриса берет дочку с собой на гастроли. Так, совсем недавно они всей семьей ездили в Сибирь, где в Барнауле попали в аномальный мороз: столбик термометра показывал -40 градусов. Но, к счастью, никто не заболел.

Сейчас Светлана готовится к новой роли в театре. Ее героиня, как она сама написала, имеет внешнее сходство с героиней мультфильма «Храбрая сердцем» Меридой.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения