Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Светлана Пермякова шокирует новым телом

25 апреля 2013 10:00043
Светлана сбросила 14 килограммов
Светлана сбросила 14 килограммов
Источник:
«Твиттер» Светланы Пермяковой

Светлана Пермякова поражает целеустремленностью, позитивом и волей к победе. Актриса, два месяца худеющая со «СтарХитом», очень сильно изменилась. За это время она успела сбросить 14 килограммов и радикально сменить имидж.

Теперь артистка, дочке которой вчера исполнилось девять месяцев, демонстрирует стройное и подтянутое тело. Надо сказать, что Варя помогает маме худеть: Пермякова призналась, что с утра успела походить с дочкой по лестницам, после актриса отправилась на прогулку в сад. «На улице чудесно. Цветут нарциссы. Я готовлюсь к съемке и гуляю по саду. Побольше гуляйте и дышите свежим воздухом!» - посоветовала она читателям своего «Твиттера».

Также Светлана поделилась радостным событием: наконец, Варя сказала «мама», а первым словом девочки было «папа». «Время очень быстро идет! Хочется запомнить каждый день и наслаждаться этим!» - написала актриса.

Светлана Пермякова с дочкой и гражданским мужем на передаче Наташи Королевой
Светлана Пермякова с дочкой и гражданским мужем на передаче Наташи Королевой
Источник:
«Твиттер» Светланы Пермяковой
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения