Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Светлана Пермякова вышла в свет после родов

26 сентября 2012 17:200

25 сентября в караоке-клубе Who is Who в Москве состоялась презентация нового сезона сериала «Интерны». Представить свежие серии популярного проекта собрались почти все актеры, занятые на съемках. Однако звездой вечера, несомненно, стала Светлана Пермякова, которая фактически впервые вышла в свет после родов. Коллеги тепло поздравляли исполнительницу роли медсестры Любы с пополнением в семействе, а Светлана буквально светилась от счастья. Выглядела актриса просто прекрасно - не зря говорят, что материнство красит женщину.

Светлана Пермякова
Светлана Пермякова
Светлана Пермякова
Светлана Пермякова
Иван Охлобыстин
Илья Глинников
Татьяна Лянник
Светлана Камынина
1 из 10
Светлана Пермякова
Источник:
Starface.ru

Свежие серии «Интернов» появятся в эфире телеканала ТНТ уже 10 октября. Зрителей ждет беременность сразу двух героинь проекта, новые шутки от доктора Быкова, неожиданная любовная линия и другие повороты. И только в жизни героини Светланы Пермяковой Любы все по-прежнему. Все ее свободное время снова будет занято мыслями об идеальном мужике и волшебном месте, где такого можно найти. Ведь в больнице для Любы подходящих кандидатур по-прежнему нет – даже старый поклонник-электрик перестал подавать ей знаки внимания.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения