Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Светлана Светикова: «Некоторые из коллег называли меня любовницей Мигеля»

В юности у артистки был роман с Мигелем, но эти отношения были недолгими. Несколько лет назад Светлана Светикова сотрудничала с хореографом, тогда ее коллеги по звездному цеху были уверены, что между ними снова вспыхнули сильные чувства.

2 февраля 2022 08:30019 142
Светлана Светикова: «Некоторые из коллег называли меня любовницей Мигеля»
Светлана Светикова

Певица тепло относится к Мигелю и уверяет, что их роман остался в далеком прошлом. Вот только коллеги по шоу «Один в один!», в котором Светлана принимала участие несколько лет назад, считали по-другому.

«Давненько до этого проекта не встречалась столь близко с шоу-бизнесом. Например, мы делали очень классные номера с Мигелем. Он мой друг детства и знает мои возможности, поэтому мы создавали настоящее шоу, увлеченно! А некоторые из моих коллег назвали меня любовницей Мигеля на фоне нашей плотной совместной работы. Я, например, сидела в гримерке, а там картонные стены, и все слышала. Я очень не люблю ложь. Мне было очень обидно. Поэтому проект «Один в один!» дался мне тяжело», — вспомнила 38-летняя Светикова.

Светлана Светикова: «Некоторые из коллег называли меня любовницей Мигеля»
В прошлом Мигеля и Светикову связывали сильные чувства

Вот уже много лет Светикова состоит в отношениях с фигуристом-акробатом Алексеем Полищуком. Пара воспитывает двоих сыновей Милана и Кристиана.

«До появления детей я себя даже не воспринимала ни внешне, ни внутренне, никак. Детки — это мой дар, это мой воздух. Я бы никогда не променяла моих малышей ни на одно шоу. Это два самых прекрасных человечка. Я уверена, что материнство делает нас сексуальнее, оно дает столько энергии — настоящей, женской, природной. Это какая-то высшая степень сексуальности», — отметила артистка в интервью «КП».

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения