Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Светлана Светличная молила о помощи: «Если не позвоните Андрюше Малахову, то я покончу с собой»

С 21 октября Светлана Светличная не выходила на связь с родственниками, однако забить тревогу они решили только вчера. На поиски актрисы были брошены силы сотрудников правоохранительных органов и волонтеров. Звезду нашли в изможденном состоянии.

27 октября 2021 07:00023 314
Светлана Светличная молила о помощи: «Если не позвоните Андрюше Малахову, то я покончу с собой»
Светлана Светличная и Андрей Малахов

Светлана Светличная много лет находится в напряженных отношениях с сыном Алексеем. Актриса особенно не переносит его супругу Ольгу. Однако несмотря на затяжной конфликт, звездный наследник был рад, когда маму все-таки нашли.

Сегодня легенда советского экрана появилась в студии шоу «Андрей Малахов. Прямой эфир» канала «Россия-1». Светлана Афанасьевна сама обратилась к телеведущему в надежде обрести поддержку. Оказалось, что семья поселила актрису в новостройке против ее воли.

«Она сказала, что находится взаперти, как заложница. И не может выйти из дома, потому что у нее нет пропуска. Ей тут очень некомфортно, одиноко. Она чувствовала себя несчастной, плакала. Сказала: «Позвоните Андрюше Малахову, если не позвоните, то я покончу с собой сегодня. Меня утром не станет, я выброшусь с балкона», — приводила слова звезды Пелагея Летунова.

Светлана Светличная молила о помощи: «Если не позвоните Андрюше Малахову, то я покончу с собой»
Звезда негодует из-за холодного к ней отношения со стороны сына

Девушка встретила 81-летнюю Светличную в одном из кафе. Актриса попросила собеседницу также отвести ее домой, однако едва могла вспомнить точный адрес.

«Мы шли очень долго, несмотря на то что ее дом в пяти минутах ходьбы. Светлана Афанасьевна постоянно останавливалась, рассказывала, что с ней произошла беда, у нее нет связи», — говорила Пелагея.

Светлана Светличная молила о помощи: «Если не позвоните Андрюше Малахову, то я покончу с собой»
Редакция шоу вызывала для актрисы скорую помощь

Легенда советского кино была счастлива появиться в шоу, где встретила старых друзей и на короткое время забыла об одиночестве. Актриса обратилась и к родственникам, которые оставили ее в трудном положении.

«У сына было три инсульта, поэтому у него есть торможение. Он перестал улыбаться. От Леши я хочу не то, что тепла, хочу любви, хотя бы от детей. Не имеет право сын Владимира Ивашова жить так как хочет. Обращаюсь к детям, ведь каждая мать бережет как зеницу ока то чадо, которое родила. Чадо должно соответствовать тому что у них есть мама», — говорила Светличная.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), кадр из программы

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения