Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Светлана Светличная помирилась с внучкой и продает квартиру в Москве

Просторные апартаменты звезды уже давно вызывали немало споров в семье. Ранее актриса не хотела оставлять имущество в наследство родственникам, но недавно Светличная поменяла свое мнение.

7 февраля 2021 12:00024 411
Светлана Светличная помирилась с внучкой и продает квартиру в Москве
Светлана Светличная

80-летняя Светлана Светличная никогда не славилась хорошими отношениями с родными. Тем не менее, она вынуждена признать, что ей нужна их помощь и поддержка. Артистка решила продать квартиру, стоимость которой оценивается в 12 миллионов рублей, а потом переехать ближе к семье.

«Я дала согласие внучке Маше, по весне меня будем перевозить в Сокольники. Там у меня будет своя квартира, но рядом с ними. Правда, нужно будет доложить какие-то денежки. Пришло время, когда мне надо жить рядом с детьми. Я нуждаюсь. Время мое уходит, но до ста не хочу жить, достаточно 80» , — поделилась Светличная.

К слову, поклонники и впрямь волнуются о здоровье Светланы Афанасьевны. В последнее время она редко бывает на публике. «Куда я делась? Если человек куда-то делся, то его убили или удавили. У меня голова работает, могу спокойно почитать стихи», — рассказала она в программе «Ты не поверишь!» канала НТВ.

Светлана Светличная помирилась с внучкой и продает квартиру в Москве
Актриса помирилась с родными

Напомним, что еще в прошлом году Светличная собиралась завещать жилплощадь соседям. Тогда звезда уверяла, что ее внучка не будет так благодарна, как эти люди. Им же она когда-то отдала своего кота, оказавшись в госпитале из-за проблем с давлением.

Светлана Афанасьевна долгое время не могла наладить отношения с родственниками старшего сына Алексея. Светличная часто жаловалась на невестку и внучку в эфирах телешоу. Актриса уверяла, что близкие готовы даже убить ее, лишь бы завладеть квартирой. Похоже, теперь родные смогли договориться. Поклонники артистки надеятся, что она сохранит теплые отношения с семьей.

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения