Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Светлана Устинова и Илья Стюарт закатили пышную свадьбу

Звездная пара устроила грандииозный праздник. Девушка появилась на церемонии в белоснежном платье с длинным шлейфом. На праздничный банкет пришли многие знаменитости, включая Резо Гигинеишвили и Анну Чиповскую.

25 июня 2017 01:00018 424
Светлана Устинова и Илья Стюарт
Светлана Устинова и Илья Стюарт
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

24 июня состоялась церемония бракосочетания Светланы Устиновой и Ильи Стюарта. Девушка появилась на торжестве в шикарном платье Bohemique с пышной юбкой и глубоким декольте. Приспущенные плечи подчеркнули хрупкость невесты и добавили образу элегантности.

Актриса отдала предпочтение неброскому макияжу, а волосы убрала назад, оставив свободными лишь несколько прядей. Звезда кино выбрала длинную фату в тон платью. Подруги невесты надели одинаковые струящиеся платья с пышными рукавами.

Светлана Устинова и Илья Стюарт закатили пышную свадьбу

Светлана старается не афишировать свою личную жизнь, но скрыть дату бракосочетания ей не удалось. Информация о помолвке звездной пары появилась еще в сентябре 2016, а их роман начался тремя годами ранее. Избранник Устиновой владеет компанией Hype Production и считается одним из самых успешных кинопродюсеров России.

Вместе влюбленные работали над несколькими совместными проектами, включая фильм «Холодный фронт». Светлана не только исполнила главную роль в этой мелодраме, но еще и выступила в качестве сценариста, а Илья взял на себя привычные функции продюсера. Поклонники звездной пары надеются, что их союз будет крепким не только в профессиональном, но и в личном плане.

Сами виновники торжества не стали делиться трогательными снимками с церемонии бракосочетания, а вот их гости с удовольствием показывали фото и видео. Влюбленные произнесли заветное «да» под аркой из белых цветов. Зал, где проходил банкет, также утопал в ароматных бутонах. Во время первого танца в новом статусе, на молодеженов сыпались лепестки красных роз.

На праздник были приглашены друзья влюбленных, среди которых оказались Светлана Бондарчук, Резо Гигинеишвили, Даша Чаруша и многие другие. Одной из первых Устинову поздравила ее близкая подруга Анна Чиповская. Актриса посвятила невесте пост в своем «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация), выложив несколько совместных фото. Чуть позже трогательные слова в адрес молодоженов сказала и телеведущая Мария Кравцова.

«Дорогие мои! Вы - необыкновенная пара! Безумно красивая и искренняя. Мы поздравляем вас с этим важным и прекрасным днем. Пусть ваша любовь, прекрасная и трогательная, как в кино, растет с каждым днем, усиливается с годами и вдохновляет вас», - написала Мария в своем «Инстаграме».

Бракосочетание Ильи Стюарта и Светланы Устиновой обещало быть одним из самых главных светских событий этого лета. Судя по размаху торжества, оно ни разочаровало ни звездных гостей, ни счастливых молодоженов.

Светлана Устинова и Илья Стюарт закатили пышную свадьбу
Светлана Устинова и Илья Стюарт закатили пышную свадьбу
Светлана Устинова и Илья Стюарт закатили пышную свадьбу
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения