Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Светлана Зейналова рассказала, как ее избранник принял дочь с аутизмом

Телеведущая открыто призналась, что любит и любима. Любимый мужчина Светланы Зейналовой нашел пусть к сердцу ее ребенка.

17 ноября 2015 18:20038 264
Светлана Зейналова
Светлана Зейналова
Источник:
Кадр из программы «Наедине со всеми»

Одна из самых позитивных телеведущих Светлана Зейналова, которая работает в эфире программы «Доброе утро», недавно открыто рассказала о том, что у нее совсем не простая судьба. Дочери Севетланы Александре поставили диагноз аутизм. Впервые врачи заметили, что изменения в поведении девочки, когда той было полтора года. С тех пор жизнь Зейналовой сильно изменилась – муж не смог принять суровую реальность и ушел из семьи, начались финансовые трудности, походы по больницам… Когда Светлане стало казаться, что хуже быть уже не может, она «отпустила» ситуацию.

«В тот момент, когда мне стало хорошо одной, за мной стали ухаживать мужчины. Он пришел в момент такой свободы. Это ощущение жизненное, и оно начинает притягивать людей…» - вспоминает в эфире программы «Наедине со всеми» Светлана о встрече с мужчиной, который впоследствии стал для нее опорой.

Зейналова не афиширует имени своего избранника, ничего не говорит о роде его деятельности. Ей не нужно выставлять свои отношения напоказ. Этот человек появился в жизни телеведущей, когда она смирилась с тем фактом, что маме ребенка с особенностями развития крайне сложно наладить свою личную жизнь. Хотя бы потому, что многие мужчины боятся трудностей. Ведь однажды Светлана уже обожглась, поверив в чувства молодого ухажера. Когда она привела его в дом познакомить с дочкой, узнав о диагнозе девочки, поклонник в прямом смысле слова сбежал. «Вот моя дочь, у нее аутизм, - сказала ведущая тому молодому человеку. - Он вышел, и больше не перезвонил… А теперь он делает вид, что со мной не знаком. Мне было обидно за саму ситуацию, что я такая дура».

К счастью, новый избранник Зейналовой оказался настоящим мужчиной, который начал заботиться не только о ней самой, но и сделал все, чтобы стать родным для ее дочки Саши. Когда Светлана пыталась объяснить ему, что дети с аутизмом пугаются всего нового, например, кататься на карусели, он просто не верил, брал девочку на руки и открывал для нее новый мир. «Я кинула ему статью прочитать про аутизм. Он почитал и постепенно своим неверием проломил эту стену, - говорит Светлана об отношениях дочери и своего любимого. - Она стала гулять по паркам, по торговым центрам. Он своей настойчивостью позволил совершить прорыв вперед. Для меня это было очень важно».

Даже имея негативный жизненный опыт, Светлана продолжает верить в любовь. Она открыто говорит о своих чувствах. Но вместе с тем Зейналова отмечает, что она сможет понять и простить своего избранника, если однажды ему покажется, что эта ноша слишком тяжела для него… «Я ему доверяю, мы его очень любим. Но я иногда думаю, что он может встать и сказать: «Я устал». Я знаю, что если он это сделает, то, видимо, мы правда будем сидеть у него в печенках… Я его настолько люблю как мужчину и как человека… Но я всегда в себе оставляю такое маленькое «но», - заключает телеведущая.

Светлана чувствует себя счастливой
Светлана чувствует себя счастливой
Источник:
Кадр из программы «Наедине со всеми»
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения