Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Светлана Зейналова впервые показала новорожденную дочь

Телеведущая выложила в социальные сети трогательный кадр с малышкой. Светлана Зейналова призналась, что сейчас ее интересует только маленький ребенок. Поклонники пришли к выводу, что молодая женщина невероятно счастлива.

9 июня 2018 19:30018 232
Светлана Зейналова
Светлана Зейналова
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

27 мая 2018 года Светлана Зейналова стала мамой во второй раз. Она родила девочку, о чем поспешила рассказать поклонникам в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация). Тогда звезда призналась, что ее возлюбленный Дмитрий плакал от восторга, когда впервые взял малышку на руки.

Теперь же Светлана впервые решила поделиться с поклонниками снимком новорожденной. И пусть на фотографии можно увидеть лишь половину личика девочки, подписчики телеведущей все равно пришли в восторг.

«Дай пять, если тоже поел и пошел спать. Мама вошла в состояние, которое называется «Я готова обсуждать с вами только цвет стула и больше меня ничего не волнует. Политика? Культура? Реформа образования? Нет, не слышала», - подписала кадр Зейналова.
Телеведущая стала мамой во второй раз в 41 год
Телеведущая стала мамой во второй раз в 41 год
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

По всей видимости, молодая женщина просто в восторге от произошедшего пополнения. Она явно не собирается выходить из декрета и проводит все свободное время рядом с новорожденной дочерью.

Поклонники пришли в восторг от трогательного кадра. Они отметили, что Светлана буквально светиться от счастья. «Самый вкусный и пахучий комочек счастья у вас в руках! А остальное — подождет», «Какая невероятная малышка, просто чудесная», «Это прекрасное состояние абсолютной гармонии. Хочется пожелать здоровья вам», - писали фанаты Зейналовой.

Напомним, что телеведущая довольно долго скрывала беременность. Она не хотела излишних обсуждений вокруг своего интересного положения. Зейналова предпочитает не обсуждать личную жизнь. Сейчас она счастлива в отношениях с возлюбленным по имени Дмитрий, который на несколько лет младше звезды.

Также у Светланы есть дочь от предыдущих отношений. У маленькой Саши в раннем возрасте диагностировали аутизм. По словам телеведущей, ей пришлось много работать, чтобы одной воспитывать «особенную» дочь после разрыва с супругом.

Сейчас Саша является главным помощником и другом Зейналовой. Недавно молодая женщина рассказала, что часто конфликтует с девочкой, но любит ее больше жизни.

«Люблю наши обнимашки! Вот мы десять минут назад ругались, пять минут назад дрались, две минуты назад обе ревели. А потом любим друг друга, обнимаемся, едим мороженое и валяемся в кровати. И так каждый день! И это называется семья! Мы очень скучаем друг по другу, когда не находимся рядом», - поделилась телеведущая.
Светлана Зейналова впервые показала новорожденную дочь

Для многих поклонников Зейналова является настоящим примером для подражания. Они уважают звезду за то, что она смогла выдержать многочисленные испытания, и при этом сделалась успешную карьеру на телевидении.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения