Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Светские львицы Голливуда «точат когти» для охоты на Брэда Питта

Недавно освободившийся от уз брака артист стал объектом пристального внимания многих незамужних див. Звездные красавицы не стесняются признаваться в симпатии к нему и желании утешить его в непростой период.

9 декабря 2016 05:0008 111
Брэд Питт
Брэд Питт
Источник:
Getty Images

О громком разводе Анджелины Джоли и Брэда Питта весь мир говорит вот уже три месяца. Лишь недавно завершилось скандальное расследование ФБР в отношении актера, которое поставило под вопрос его репутацию. Ведомства не смогли найти доказательств неправомерного поведения Питта в личном самолете, где якобы произошла его потасовка со старшим сыном Мэддоксом, и все обвинения были сняты. В глазах многих поклонников, которых уже сложно удивить после эпизода с Джонни Деппом, Питт оказался оправдан, что сразу отразилось на настроениях в свете.

Ни для кого не секрет, что актер всегда был одним из самых завидных красавцев Голливуда. Несмотря на скандальный развод, его имидж не пострадал, и многие светские львицы Голливуда вспомнили о своих амбициозных планах заполучить новоиспеченного холостяка.

На данный момент публично о своих видах на актера заявили три незамужние представительницы света. Среди них - Кейт Хадсон, которая в недавнем интервью The Sun призналась, что Питт «очень- очень красив», и она бы воспользовалась возможностью обменяться номерами с актером. Кейт также призналась, что Брэд давно ей симпатичен. Особой симпатией к нему она прониклась после выхода фильма Знакомьтесь, Джо Блэк».

«Он был очень хорош тогда и все еще весьма привлекателен сегодня!» — считает Хадсон. - Как раз сейчас я ищу веселого, горячего парня…»
Светские львицы Голливуда «точат когти» для охоты на Брэда Питта

Хадсон пояснила, что Питт вполне соответствует ее запросам. К слову, не так давно близкие друзья знаменитой блондинки говорили о возможных секретных встречах актеров, которые якобы не хотят афишировать свои отношения. Следующей о своей симпатии к знаменитому актеру объявила Бритни Спирс. Эпатажная дива сообщила, как она «рада, что Бранджелины больше нет и Питт снова на «рынке». Поклонникам поп-принцессы хорошо известно, что она была влюблена в Брэда, будучи еще совсем юной девушкой.

Певица назвала актера «my first celebrity crush», что в переводе с английского означает подростковую платоническую влюбленность в кумира. Тем не менее, Бритни поделилась опасениями, что Брэд на нее даже не посмотрит. Помимо вышеуказанных звездных красавиц, о своих планах на утешение Питта после развода заявляла также Кортни Кардашьян.

Актер никогда не был обделен вниманием женщин
Актер никогда не был обделен вниманием женщин
Источник:
Getty Images
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения