Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Сводили с Сейран, а теперь с Суной: Кайя из «Зимородка» Таро Эмир Текин ответил на слухи о любви к коллеге

Если в начале «Зимородка» все внимание было сконцентрировано на Сейран, то теперь чуть ли не главной звездой сериала стала ее сестра, когда-то мечтавшая вместо нее выйти замуж за Ферита. Теперь фанаты турдизи мечтают, чтобы ее экранный роман с Кайей перенесся в реальную жизнь.

29 декабря 2023 01:3005 729
Сводили с Сейран, а теперь с Суной: Кайя из «Зимородка» Таро Эмир Текин ответил на слухи о любви к коллеге

Таро Эмир Текин

Как и у Сейран с Феритом, у Суны и Кайи, мягко говоря, непростые отношения. Иногда страстная парочка заставляет сердца поклонников трепетать, а иногда сводит их с ума. И все же второстепенные актеры вышли на первый план и практически затмили главных — как считают зрители, именно так команде проекта удалось повысить рейтинги. Фанаты надеялись, что Кайя по-настоящему полюбил сестру Сейран и позабыл о задумке матери лишить родственников наследства.

Ему ничего не стоило расположить к себе будущую избранницу, а она действительно испытывала к нему искренние чувства и быстро очаровалась им. В какой-то момент брат Ферита перестал в ней видеть несчастную и слабую девушку и проникся ею. Он понял, что водить ее за нос не получится и раскрыл все карты о мести другим обитателям особняка. Так получился довольно крепкий союз, где якобы не будет проигравших — Кайя поможет родительнице добиться желаемого, а Суна получит защиту от деспотичного отца.

В сериале начали показывать, как теплеют отношения мужа и жены, они искренне поддерживают друг друга и доверяют. Такой сюжет радует пользователей Сети, и они грозят сценаристам, мол, если вы их разведете, то мы точно прекратим смотреть «Зимородок».

Сводили с Сейран, а теперь с Суной: Кайя из «Зимородка» Таро Эмир Текин ответил на слухи о любви к коллеге

Фанаты считают актеров красивой парой

Разумеется, все чаще стали распространяться слухи о реальном романе исполнителей ролей Кайи и Суны. Таро Эмир Текин, как мы знаем, не прочь поговорить с прессой, и на этот раз не оставил без внимания вопрос об отношениях с Берил Позам. И все же его реакция расстроила поклонников. «Мы коллеги, мы просто друзья», — высказался он.

Актриса же не сталкивалась с журналистами, и ее обошло внимание представителей СМИ, но скоро оно обязательно ее настигнет. Все потому, что ее вовсю сводят с Эрсином Арыджы, сыгравшего Абидина, телохранителя Ферита, с которым у ее героини зарождалось нечто большее, чем просто дружба. Однако эти домыслы не подтвердились — теперь вся надежда на Таро и Берил.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения