Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Святослав Ещенко разводится после 20 лет брака

Вслед за Евгением Петросяном его близкие друзья тоже подают на развод. Стало известно, что коллега юмориста Святослав Ещенко собирается расстаться с супругой. Для оформления последних формальностей 47-летний артист ждет приезда сына.

6 августа 2018 08:000125 342
Святослав Ященко
Святослав Ященко
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Святослав Ещенко — артист с большим стажем, долгие годы работающий вместе с Евгением Петросяном в программе «Кривое зеркало». Искрометный юмор, узнаваемая внешность, шутки в лучших традициях юмористических шоу. О том, что Святослав переживает большие перемены в личной жизни журналисты узнали случайно.

Ещенко согласился дать комментарий по поводу развода своего друга Евгения Петросяна с женой Еленой Степаненко. Сейчас он вместе с Евгением Вагановичем на гастролях в Сочи. Отвечая на вопрос, как себя чувствует его товарищ в столь непростой период раздела имущества и накануне судебного заседания, Святослав признался, что он и сам сейчас в состоянии бракоразводного процесса.

«Он (Петросян), как обычно, на позитиве! Но мне, вот честно, сейчас не до его миллиардов, потому что сам разъезжаюсь с женой Ириной. Мы вместе прожили 20 лет, но она меня мучает и выносит мне мозг. Мне очень с ней тяжело. Это не спонтанное решение: мы проверили свое намерение расторгнуть брак, прожив уже два года раздельно», — рассказал Святослав.
Святослав Ещенко с другом Евгением Петросяном
Святослав Ещенко с другом Евгением Петросяном
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Чтобы оформить развод, Святослав ждет, когда его сыну от Ирины исполнится 18 лет. Сейчас при обоюдном согласии можно развестись даже не в загсе, а в Многофункциональном центре предоставления государственных и муниципальных услуг. Однако если в семье есть несовершеннолетние дети, тогда развод возможен только через суд, который определит, с кем дальше будет проживать ребенок. «Поэтому с нетерпением жду, когда нашему сыну Нараду исполнится 18 лет. Это случится 3 ноября. Прямо в этот день заявление на развод и подадим», — рассказал Святослав.

В семье Ещенко есть еще дочь Мария, ребенок Ирины от первого брака. Святослав говорит, что принял ее как родную, и уверяет, что дети от решения развестись родителей не отговаривали. «Всем нам лучше жить без скандалов. Жаль, что институт брака в России уже не такой крепкий – вон сколько разводов вокруг! А строить отношения мне сегодня с новой женщиной в 47 лет очень сложно – давайте начистоту, я ведь старый совсем!» – цитирует Святослава wday.ru.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения