Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Сябитова отчитала супермаму Тодоренко: «Стоит ли ради славы и денег рисковать здоровьем?»

Регина Тодоренко недавно стала мамой, при этом телеведущая успевает заниматься блогом, кататься в ледовом шоу и даже сниматься в сериалах. Этого не понимает Роза Сябитова.

16 ноября 2022 08:30613 336
Сябитова отчитала супермаму Тодоренко: «Стоит ли ради славы и денег рисковать здоровьем?»
Регина Тодоренко

Сябитова удивилась такой прыти экс-ведущей шоу «Орел и решка», отметив, что 32-летняя Регина слишком усердствует и не понимает, что это может негативно сказаться на ней в будущем. Так, по мнению Розы, Тодоренко надо успокоиться и наслаждаться декретом, а не упахиваться с утра до вечера.  

Декрет — это ответственная работа для мамочки без права на ошибку, так как халатное отношение мамочки к своему здоровью, к здоровью крохи, неправильная оценка собственных сил может привести к серьезным последствиям

Отметим, что Роза и сама всегда много работала и активно занималась карьерой, правда, не в ущерб себе и собственным интересам.

Поэтому я так удивляюсь поведению Регины Тодоренко, которая позиционирует себя «суперженщиной-мамой», успевая сниматься в «Ледниковом периоде», в сериалах с мужем и одновременно ухаживая за младенцем. Стоит ли ради славы и денег рисковать своим здоровьем, которое еще понадобится, чтобы поднимать детей?

Сябитова отчитала супермаму Тодоренко: «Стоит ли ради славы и денег рисковать здоровьем?»
Телесваха считает, что Тодоренко может аукнуться в будущем ее желание везде успеть

Отметим, что Тодоренко стала мамой во второй раз прошедшим летом. Знаменитость долго скрывала интересное положение от публики и даже продолжала сниматься в шоу «Маска» на телеканале НТВ.

Ведущая не скрывает, что у нее есть помощники, иначе бы она не справилась со всеми проектами. Больше всех ей помогает муж — Влад Топалов всегда готов подстраховать в нужный момент и посидеть с детьми. К слову, он и сам успевает заниматься музыкальной карьерой.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения