Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Сябитова вылетела, зато пришел новый амбициозный участник. Перемены в шоу «Звезды в Африке»

Третий выпуск шоу «Звезды в Африке» на ТНТ, в котором знаменитости в экстремальных условиях борются за право быть лучшим, прошел без скандалов. Участники идут к своей цели, но и не забывают о команде.

25 сентября 2022 21:00112 439
Сябитова вылетела, зато пришел новый амбициозный участник. Перемены в шоу «Звезды в Африке»
Роза Сябитова

Самая обсуждаемая тема звезд, находящихся в диких условиях, — это еда. Особенно нелегко приходится команде синих. Вики Одинцова признается, что ей тяжело без нормального питания, а Роза Сябитова в растерянности из-за своего внутреннего состояния. «Я четвертый день без еды. Я слабею. Я не могу есть еду, не знаю, что со мной происходит. На этом голодном фоне у меня силы уходят», — сетует ведущая программы «Давай поженимся!».

И, как назло, обе команды провалили задание, в котором должны были добыть заветную еду. Между делом на проект пришел новый игрок. К «красным» примкнула актриса Алина Алексеева, которая сразу себя зарекомендовала как амбициозную девушку, настроенную на победу. «Алину я считаю хорошим игроком, мне кажется, она круто себя покажет», — поделился Влад Соколовский своими наблюдениями.

Сябитова вылетела, зато пришел новый амбициозный участник. Перемены в шоу «Звезды в Африке»
Новый игрок в команде красных - Алина Алексеева

Олегу Верещагину тоже импонирует Алексеева. Артистка на испытании была вместе с ним, и он отметил ее умение справляться с поставленными задачами. «Мы с Алиной отлично действовали. С ней работать шикарно», — похвалил актер своего игрока.

К слову, сегодня между и соперниками, и внутри команд не было никаких скандалов и разборок. Все друг друга поддерживали и с пониманием относились к тому, если что-то у кого-то не получилось. Но вот в голосовании каждый руководствовался личными аргументами.

Так, некоторые хотели устранять более сильных, чтобы не было конкуренции, а другим не нравились звезды, которым уже тяжело находиться в столь сложных условиях, и они тянут всех на дно. Например, Вячеслав Малафеев пытается устранить Олега Верещагина, победить которого весьма тяжело. Но на вылет попали Владимир Сычев из «красных» и Роза Сябитова из «синих». В честной, но нелегкой борьбе выиграл актер. «Я расстроилась, потому что стала слабым звеном. Обидно, что ребят подвела», — с грустью сказала телеведущая, покидая шоу.

Сябитова вылетела, зато пришел новый амбициозный участник. Перемены в шоу «Звезды в Африке»
Телесваха не смогла дойти до финала

Фото: пресс-служба ТНТ, стоп-кадр программы

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения