Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Сын актера Василия Ливанова вышел из тюрьмы

Бориса Ливанова досрочно освободили из тюрьмы, где он сидел за убийство человека.

2 сентября 2014 12:30014 725
Василий Ливанов с женой Еленой и сыном Борисом. 2007 год
Василий Ливанов с женой Еленой и сыном Борисом. 2007 год
Источник:
ИТАР-ТАСС / fotoimedia / Андрей Петросян

Сын известного актера Василия Ливанова, Борис Ливанов, досрочно освободился из тюрьмы, где сидел за убийство человека. Мужчина должен был находиться в заключении 9 лет, затем срок скостили до восьми и в итоге выпустили уже через пять, во многом благодаря примерному поведению и ходатайствам знаменитого отца. Накануне он покинул колонии в городке Россошь Воронежской области и приехал в Москву, сообщает портал super.ru. На вокзле Бориса встречали не только Василий Ливанов и его жена Елена, но и дочь Ева. Девочка появилась на свет в браке Бориса с некой Екатериной. По свидетельству Василия Ливанова, именно эта женщина сбила их сына с истиного пути, пристрастила к алкоголю, что в конечном счете и явилось причиной трагедии.

По официальной версии, в новогоднюю ночь 2009 года, находясь в состоянии алкогольного опьянения, Борис Ливанов топором зарубил собутыльника Игоря Хромова. Позднее рассказывая свою версию событий в журнале «Коллекция каравана историй», исполнитель роли Шерлока Холмса намекнул, что все не так однозначно, и фактически возложил отвественность, пусть и косвенную, за случившееся на невестку. Когда Борис уже отбывал наказание, возник новый семейный конфликт. Екатерина всячески препятствовала общению Василия и Елены Ливановых с внучкой Евой. Но в конечном счете супругам удалось добиться того, что мать отправили на принудительное лечение от алкоголизма, а девочку под опеку взяли бабушка и дедушка.

Теперь наконец семья воссоединилась и может забыть о страшных годах, проведенных порознь.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения