Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Сын Александра Барыкина страдает от безработицы

Георгий хочет стать таким же популярным, как его отец. Однако пока удача не улыбается ему. Мать Александра Барыкина рассказала об отношениях в семье и своем состоянии. Она живет на небольшую пенсию в квартире в Подмосковье.

27 марта 2018 01:20012 438
Георгий Барыкин
Георгий Барыкин
Источник:
Ломохов Анатолий/PhotoXPress.ru

Александр Барыкин скоропостижно скончался в 2011 году от обширного инфаркта на гастролях в Оренбурге. У него осталась мама Александра Георгиевна и сын Георгий, который продолжил дело отца. Родственница артиста хорошо отзывается о внуке. Она утверждает, что он во всем ее поддерживает, однако у молодого человека проблемы с работой.

«Очень люблю Гошеньку. Помню, еще в детстве, когда начинал плакать, я к нему сразу же прибегала. Ведь он мне был почти как сыночек. Я же тогда молодая была. И как-то у нас так сложилось, что он и остался моим самым любимым внуком, с другими двумя внучками вижусь нечасто. Кстати, приезжал ко мне под Новый год и был аж четыре часа в гостях, мы с ним пили чай, пели песни под гитару. Гоша очень похож на Сашу. Он профессиональный певец, и сынок ему помогал, когда был жив. Гоша долгое время жил за границей, а сейчас никак не может найти работу в России. Ну и конечно, он хочет быть не простым музыкантом, а – звездой, как Саша», - заявила Александра Георгиевна журналистам.

Сама родственница певца жалуется, что ей не хватает на проживание. Недавно Андрей Ковалев сделал подарок пожилой женщине. На ее 90-летие он преподнес ей инвалидную коляску. Мама Александра Барыкина просит друзей сына о помощи

Многие звезды поддерживают Александру Георгиевну. «Недавно ко мне в гости приезжала писательница Лена Ленина, которая дружила с моим сыном, и сказала: «Какое красивое на вас платье, туфли, прическа. Как у вас все чисто, все убрано». Знаете, я даже в другую комнату не выхожу, чтобы губы не накрасить. Леночка редко у меня бывает. За все 7 лет после ухода Саши из жизни была три раза, но никогда не забывает обо мне. Она – женщина известная, занятая, у нее свой бизнес, живет в Париже», - рассказывала пожилая женщина.

Александра Георгиевна обитает в квартире в Люберцах, которую ей купил сын при жизни. Однако она жалуется на низкую пенсию. «15 тысяч надо платить домработнице, 6 – квартплату. Пенсия у меня всего лишь 20 тысяч. Конечно, надо еще на что-то жить... Когда был жив Саша, то он меня обеспечивал. Сынок залетал в квартиру, как птичка, обнимал, спрашивал, как себя чувствую, всегда что-то привозил. Он платил за все и еще давал пять тысяч на жизнь. Я тогда в своей квартирке жила вместе с няней, а потом она ушла, потому что нечем стало платить. Теперь она приходит, убирает и уходит. И я сижу одинокая... Хорошо, что ко мне на полгода приехала моя сестра Люся. Правда, ей 75 лет и она не может выполнять многие бытовые работы в силу возраста», - поделилась Александра Георгиевна, общаясь с «Собеседником».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения