Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Сын Алены Водонаевой читает маме стихи Есенина

26 декабря 2014 16:300
Алена Водонаева
Алена Водонаева
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Телеведущая Алена Водонаева похвасталась успехами сына Богдана. Мальчик, которому исполнилось четыре года, учит наизусть и читает стихи – и отнюдь не из детского репертуара. Для новогоднего подарка Деду Морозу Богдан вместе с родителями выбрал произведение Сергея Есенина «Ночь» и, стоя под елкой, торжественно его продекламировал, предварительно представившись: «Читает Богдан Малакеев». Алена Водонаева отметила, что ее сын справился с заданием на отлично и обошелся без подсказок взрослых.

Напомним, что до недавнего времени наследник популярной телеведущей и звезды «Инстаграма» (запрещенная в России экстремистская организация) посещал элитный детский сад, в котором малыши с раннего возраста изучают английский язык. Однако в связи с переездом Алена была вынуждена искать Богадну новое учебное заведение. Перемена места жительства состоится 31 декабря. Кстати, в связи с тем, что Новый год семья начнет праздновать в одной квартире, а продолжит – в другой, звезда заказала себе сразу три елки, чтобы праздничное дерево встречало ее везде, в том числе и в загородном доме родителей.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения