Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Сын Алены Водонаевой получил травму лица

Как рассказала телеведущая, мальчик повредил бровь, когда остался у папы. Алена Водонаева сильно перенервничала, ведь Богдану потребовалась операция.

27 ноября 2019 19:0008 562
Алена Водонаева
Алена Водонаева

Звезда опубликовала фото Богдана в социальной сети и рассказала, что именно с ним случилось. «Шрамы украшают мужчин? У нас плюс один. Я на прошлой неделе чуть не поседела. Звонок от бывшего мужа: «У нас происшествие...» От таких слов седина начала подступать к моей голове. Мне вообще нельзя звонить и начинать разговор такими словами. Бо был у папы в гостях и перелетал с кухонного гарнитура на диван. Не долетев, приземлился на угол журнального столика. Перелетал», — рассказала Водонаева.

Мальчику потребовалась помощь врачей, которые должны были зашить рассеченную рану. «Успела за 15 минут до операции. Домой отпустили в тот же день. Я на валерьяночке. Мальчики пока завязали с полетами», — отметила Алена.

Богдану потребовалась мини-операция
Богдану потребовалась мини-операция

Многие звездные мамы отметили, что их сыновья получали такие же травмы. «У Артема моего точно такая же история с журнальным столиком в гостях у папы, только шрам на подбородке», — написала Ирина Дубцова.

Кстати, Алена не стала высказывать претензии папе Богдана из-за того, что тот плохо смотрел за сыном. «У меня такой шок был в этот момент. Да и что тут сказать. Ну будут внимательнее впредь. Всех касается», — объяснила Водонаева.

Сын Алены Водонаевой получил травму лица

Девятилетний Богдан живет с мамой, но с отцом видится в любое время, как только пожелает. Иногда они вместе вместе отправляются в дальние поездки. Ради сына Алена и Алексей Малакеев сохранили хорошие отношения после развода. Кстати, бывший муж телезвезды поддержал ее решение перевести мальчика на домашнее обучение. По словам ведущей, именно такой образовательный формат поможет Богдану поступить в зарубежный вуз. Водонаева считает, что обычной школьной программы для учебы за границей будет не достаточно. Несколько раз в год Алена летает в США и каждый раз восхищается американским образом жизни, надеясь, что скоро переедет туда. «Своими» я тут уже потихоньку обрастаю. У нас с Богданом формируется круг общения, перечень любимых мест, привычных маршрутов», — писала Водонаева после последнего посещения Штатов.

Фото: пресс-служба, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения