Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Сын Алены Водонаевой стал крутым барабанщиком

Ударную установку Богдан получил в подарок от мамы. О тишине в доме теперь придется забыть. И надолго.

1 января 2015 16:0003 814
Алена Водонаева
Алена Водонаева
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

В новогоднюю ночь сын Алены Водонаевой четырехлетний Богдан нашел под елкой кучу подарков для себя. Заботливая мама постаралась устроить сюрприз своему чаду! Больше всего мальчугану приглянулась барабанная установка. И 1 января с утра Богдан сел осваивать новый музыкальный инструмент. Судя по видео, которое Алена выложила в микроблоге, у малыша явный талант. Барабанит он с таким видом, будто всю жизнь занимался только этим. Алена же признается, что ради удовольствия сына готова пожертвовать тишиной в доме и добрыми отношениями с соседями. Покупая подарок Богдану, она знала, на что шла! Поступок Алены не оценила даже ее близкая подруга.

«На вопрос подруги: «Какой дебил подарил Богдану барабаны?» Я ответила: «Его мать», - сообщила Водонаева в микроблоге. - Это хороший музыкальный инструмент. Барабанщики - крутые парни, которые тремя конечностями выполняют разные манипуляции одновременно. Представляете, как работает мозг? Короче, считаю, что это полезно для моторики, развития, интеллекта, чувства ритма и хорошего настроения соседей. Аминь».

Одна из подписчиц блога Водонаевой, психолог по образованию, похвалила выбор Алены, подтвердив, что барабанить детям очень полезно. Словом, делая такой подарок сыну, Алена Водонаева продемонстрировала, что она хорошая и дальновидная мать.

Вот сколько подарков приготовила Алена Богдану. В самой большой коробке –  та самая барабанная установка!
Вот сколько подарков приготовила Алена Богдану. В самой большой коробке – та самая барабанная установка!
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)
Барабанит Богдан так, будто всю жизнь занимался только этим
Барабанит Богдан так, будто всю жизнь занимался только этим
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения