Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Сын Аллы Пугачевой: «У мамы был последний концерт»

17 апреля состоялось короткое, но грандиозное возвращение Примадонны на большую сцену. На юбилейном концерте Аллу Пугачеву поддержали самые близкие. Младшие дети звезды прекрасно осознают, что это было последнее выступление мамы на широкой публике.

20 апреля 2019 17:00018 640
Алла Пугачева
Алла Пугачева
Источник:
Legion-Media

После многолетнего перерыва Алла Борисовна вернулась на большую сцену. 17 апреля в Кремлевском дворце Примадонна дала концерт, приуроченный к ее 70-летию. Это, по словам звезды, было последнее выступление перед большой аудиторией. Сейчас певица намерена полностью посвятить себя семье.

Перед тем, как попрощаться со зрителем, Пугачева вывела на сцену самых близких — детей и внуков. Среди них были и двойняшки Лиза и Гарри, которые стали популярными практически сразу после появления на свет. Малыши волновались перед таким ответственным мероприятием. «Дети очень переживали, ведь они никогда не были у мамы на концерте», — рассказал подписчикам муж Примадонны Максим Галкин.

Также шоумен опубликовал видео, сделанное незадолго до финала выступления жены.

«У мамы последний концерт, и все, мама будет свободна, — сказал Гарри. — Теперь она будет с нами много играть».

Подготовка к мероприятию велась не один месяц. Алла Борисовна постаралась сделать так, чтобы этот концерт надолго запомнился поклонникам ее творчества. Чтобы порадовать зрителей живым пением, Пугачева решилась на кардинальные меры: она легла на операцию.

«Пищевод был не в порядке, а он же связан с диафрагмой, оттуда и шли все проблемы, — рассказывала звезда. — Вроде поправили, теперь надо поддерживать. Здоровье надо беречь. Этот концерт для меня святое, потому что главная мотивация — дети. Больше я уже не осмелюсь ничего этого делать. С такими муками и нервами!»

А ведь многие скептически относились к юбилейному выступлению артистки и открыто выступали за то, чтобы не ходить на него. «Дело в том, что я, действительно, искренне не понимаю, как может человек выходить на сцену и давать концерт один раз в десять лет, — среди недоброжелателей оказался и музыкальный критик Сергей Соседов. — Понятно же, что если это так, то исполнителю явно по барабану и сцена, и зрители. Этот концерт — как кость, брошенная публике! «Ну, я знаю, вы меня любите, знаю, чего-то там хотите, ладно, я выйду, что-нибудь вам спою». Вот так это выглядит на самом деле».

Несмотря ни на что, большинство все же осталось довольным выступлением Аллы Борисовны. «Для меня была большая честь присутствовать на концерте Примадонны, ставшим историческим», — делились многие в социальных сетях.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения