Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Сын Анны Калашниковой получил роскошный подарок от олигарха

Маленький Даня стал обладателем квадроцикла. Малыш уже катается на нем вместе с мамой, которая пока держит его на коленях во время поездки. Столь дорогой презент наследник актрисы и телеведущей принял от Андрея Ковалева.

3 октября 2016 17:000
Анна Калашникова
Анна Калашникова
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Маленький сын Анны Калашниковой окружен заботой и вниманием не только со стороны семьи, но и ее окружения. Близкие обожают баловать полуторагодовалого Данечку подарками. На днях роскошный презент сыну Анны Калашниковой преподнесли его крестные – бизнесмен и певец Андрей Ковалев и дизайнер Инна Жиркова. Анна Калашникова крестила сына. ФОТО

«Наши любимые крестные подарили Дане самый настоящий квадроцикл на 1,5 года, - рассказывает «СтарХиту» Анна Калашникова. - Сын просто обожает машины, у нас дома уже целый игрушечный автопарк, который все растет и растет. Даня у меня большой любитель всевозможной техники. Теперь на квадроцикле катаемся с ним вместе – сажаю его на коленки, сынок с интересом рассматривает новый вид транспорта, ему все безумно интересно, конечно, просится кататься сам! Любовь к машинам – это у нас семейное, наши интересы с сыном в этом совпадают».
Маленький Даня был рад подарку
Маленький Даня был рад подарку
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Похоже, скоро всевозможным подаркам, которые делают полуторагодовалому наследнику телеведущей и актрисы, нужно будет выделить отдельную комнату в доме. Помимо машинок, Даня проявляет интерес к всевозможным мячам – Калашникова из каждой поездки старается привозить ему разные. Из последних – надувные в виде птичек из популярной игры Angry Birds, которые Анна купила сынишке в Сочи во время конкурса «Новая волна».

«Он у меня очень подвижный, - признавалась Калашникова «СтарХиту». – Обожает играть в футбол. Часами может гонять мяч на травке. А я то на воротах стою, то выступаю в качестве «команды-соперника». Из всех стран и городов, где бываю, стараюсь не забывать привозить ему подарочки. Даня собирает мячики – всякие разные – и надувные, и «попрыгунчики», и футбольные, каких уже только нет у него в детской!»

Недавно Анна привезла сыну подарки из Сочи
Недавно Анна привезла сыну подарки из Сочи
Источник:
Личный архив
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения