Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Сын Антипенко и Такшиной пошел на бальные танцы

Старший ребенок актеров сам выбрал себе занятие по душе. Сын Григория Антипенко и Юлии Такшиной еще в детском саду любил танцевать.

16 декабря 2014 16:300376
Юлия Такшина и Григорий Антипенко
Юлия Такшина и Григорий Антипенко
Источник:
Starface

Несмотря на то, что гражданский брак актеров Григория Антипенко и Юлии Такшиной распался, они продолжают вместе воспитывать двоих сыновей. Так, например, родители поддержали идею старшего сына отправиться на занятия бальными танцами. Семилетний Ваня сам выбрал себе занятие, а родителям оставалось лишь определить ребенка в хорошую школу. «Мы с Гришей руководствуемся желаниями детей, стараемся ничего им не навязывать, - говорит Юлия Такшина изданию «7 Дней». – Ваня в садике с удовольствием танцевал, и теперь в школе наш первоклашка ходит на бальные танцы». Совсем недавно маленький Ваня принял участие в своем первом танцевальном турнире. Знаменитые родители мальчика гордятся успехами сына и во всем его поддерживают. «Ваня держался во время выступления очень уверенно и совсем не волновался»,- призналась Юлия. При отсутствии страха выступать на публике не исключено, что 7-летний Иван повторит творческий путь своих знаменитых родителей.

Напомним, Юлия Такшина и Григорий Антипенко встретились на съемках сериала «Не родись красивой». Влюбленные довольно быстро начали жить вместе и родили двоих сыновей – Ивана и Федора. После шести лет совместной жизни пара распалась, но сохранила теплые дружеские отношения. Оба родителя принимают активное участие в воспитании сыновей и прислушиваются друг к другу в подобных вопросах.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения