Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Сын Бари Алибасова: «Тетя нанесла мне удар, вызвав полицию и сказав, что я убиваю отца!»

Бари Алибасов-младший все не может наладить отношения с родной тетей Розой, которая обвиняет его в... покушении на жизнь тяжелобольного отца. Наследник Бари Каримовича просит публику не вестись на провокации родственницы, преследующей лишь корыстные цели.

30 мая 2021 20:0006 312
Сын Бари Алибасова: «Тетя нанесла мне удар, вызвав полицию и сказав, что я убиваю отца!»
Бари Алибасов с сыном

В семье 73-летнего продюсера разразился новый скандал. Сестра Бари Каримовича вызвала к нему полицию, заявив, что с братом хочет покончить его родной сын. Прибывшие на место происшествия правоохранители увидели живого и невредимого Алибасова и уехали восвояси. Наследник шоумена уже не знает, что делать с родственницей, которая по малейшему поводу начинает жаловаться.

«Дорогие друзья! Наконец-то гуляю с дочерью в лесу. Наконец-то у меня появилась такая шикарная возможность побыть со своим ребенком, — поделился Бари-младший со «СтарХитом». — Папа находится дома в Москве под присмотром реабилитолога и солистов группы «На-На» (продюсер восстанавливается после недавней травмы ноги, — прим. ред.). Я думал немного отдохнуть, но не тут-то было! Тетя Роза нанесла еще один удар, вызвав полицию и говоря о том, что я убиваю папу».

По словам Алибасова-младшего, накануне его отец поссорился с сестрой из-за того, что та в очередной раз стала поливать грязью его сына и близких.

«Папе это надоело, он выпроводил ее из дома. Тогда Роза решила, что я зомбировал отца. Также она предположила, что его убивают, мол, я нанял человека, который бы расправился с отцом! Полиция приехала, увидела Бари Каримовича за борщом и уехала. Но с тетой Розой надо что-то делать. Вот как с ней поступить? Она же готова каждый день звать полицию!» — сетует наследник шоумена.

Сын Бари Алибасова: «Тетя нанесла мне удар, вызвав полицию и сказав, что я убиваю отца!»
Александр Бенхин неприятно удивлен проделками родственница своего подопечного

По поводу это истории высказался адвокат сына Бари Алибасова, Александр Бенхин.

«Все эти годы тетя Роза получала пенсию Бари Каримовича. Там приличные деньги — более 50 тысяч — Бари Алибасов имеет инвалидность за проживание вблизи Семипалатинского испытательного полигона, а также он заслуженный артист. У тети была доверенность, она брала эти средства себе и распоряжалась ими по своем усмотрению. Сейчас, в связи с тяжелой финансовой ситуацией, Бари Каримович хочет отнять у нее данную пенсию. Наверняка, она из-за этого, так скажем, возбудилась и стала делать какие-то сливы в СМИ», — подчеркнул правозащитник.

Фото: личный архив

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения