Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Сын Дмитрия Нагиева поспорил с отцом на миллион

Кирилл Нагиев хочет, чтобы его папа, Дмитрий Нагиев, завел «Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация).

4 декабря 2014 10:3001 056
Кирилл и Дмитрий Нагиевы
Кирилл и Дмитрий Нагиевы
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация) Кирилла Нагиева

У поклонников Дмитрия Нагиева появился шанс наблюдать за жизнью звезды в соцсетях. Как известно, у импозантного телеведущего нет аккаунта ни в «Фейсбуке» (запрещенная в России экстремистская организация), ни в «ВКонтакте», ни в «Твиттере». Зато, возможно, он появится в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация). Кирилл Нагиев поспорил с отцом, что если его пост соберет на миллион лайков, то ему придется зарегистрироваться.

«Друзья, Дмитрия Нагиева нет в «Инстаграме»! (запрещенная в России экстремистская организация) Но есть возможность его сюда привлечь! Но просто зарегистрироваться, слишком просто! Мы сегодня с ним поспорили, что если этот пост наберет МИЛЛИОН лайков, он заведет страницу в «Инстаграме»! (запрещенная в России экстремистская организация) Именно этот пост и именно на моей странице в Инстаграме! (запрещенная в России экстремистская организация) Вперед!» - написал он в блоге, разместив фотографию отца.

К моменту написания заметки пост лайкнули более 120 тысяч человек, так что есть слабая надежда, что миллион может быть собран. Кстати, некоторые подписчики Кирилла Нагиева решили, что молодой человек хочет таким образом пропиариться, а у Дмитрия Нагиева из-за занятости все равно не будет времени выкладывать фотографии в блоге.

Вместе с тем публикацию Кирилла Нагиева лайкнули Саша Зверева, Влад Соколовский, Дима Билан, Ксения Бородина и другие.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения