Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Сын Екатерины Климовой получил травму

На днях актриса поздравила старшего сына с днем рождения. Звездная мама подарила Матвею на 13-летие барабанную установку, чем привела его в полнейший восторг. Однако праздник несколько омрачил небольшой инцидент — виновник торжества сломал палец.

26 ноября 2019 14:0009 755
Екатерина Климова
Екатерина Климова

Актриса поделилась фотографиями с сыном и рассказала о полученной им травме в Instagram (запрещенная в России экстремистская организация). «Самого замечательного мужчину в мире можно только родить! Сын! Спасибо, что родился у нас 13 лет назад. И отдельное спасибо за то, что в свой день рождения сломал только палец, а не ногу! Люблю бесконечно! Будь здоров!» — написала Климова.

Екатерина воспитывает четверых детей: дочерей Лизу и Беллу, сыновей Корнея и Матвея. Многие восхищаются способностью Климовой все успевать, ведь та много работает: ездит на гастроли с театром и снимается в кино. Заботиться о детях Екатерине помогает мама.

1 из 5

За плечами артистки три брака и столько же разводов. Не все они протекали мирно. К примеру, расставание с Игорем Петренко Катя пережила очень болезненно. Ей пришлось уехать с детьми из дома, хотя с деньгами тогда было туго. «Впереди ждали пустота и неизвестность. Будущее виделось смутно, даже сбережений на аренду дома для моей многочисленной семьи было впритык. Но если бы я не ушла тогда, в обычный ноябрьский день, дальше была бы только какая-то сплошная трагедия. Со мной точно могла случиться беда! Я бы заболела. А, может, и умерла бы… Нельзя все время существовать на надрыве. Это выматывает, забирает силы», — вспоминала Катя.

Но ради детей Климова возобновила общение с бывшим. Так, недавно Петренко был на дне рождения Корнея. «Катя стала мамой двух моих сыновей. Возможно, если бы у нас не было детей, мы бы расстались раньше. Бог его знает. Ради них мы каждый раз брали себя в руки и шли дальше. Другое дело, что в нас что-то трескалось и однажды просто сломалось», — говорил он тогда.

Сейчас актер счастлив в браке с Кристиной Бродской, воспитывает трех дочерей. Работать приходится много, ведь нужно платить алименты сыновьям, содержать свою большую семью. Переехать в Москву из Питера супруги пока не могут, поэтому Игорь все время мотается на съемки в столицу. «Много обязательств. Дочь занималась фигурным катанием — и недавно коньки ей стали маловаты, купить новые возможности не было, поэтому мы приостановили эти занятия», — рассказала Кристина, отметив сложную финансовую обстановку в семье.

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения