Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Сын Эвелины Бледанс ухаживает за дочкой Виктории Бони

Семен Семин подарил Анджелине Смерфит букет цветов. Девочка в ответ обняла солнечного малыша.

17 ноября 2014 10:300230
Семен Семин и Анджелина Смерфит
Семен Семин и Анджелина Смерфит
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Сын Эвелины Бледанс Семен Семин растет галантным кавалером. У мальчика уже очень много друзей среди звездных детишек – например, сыновья Ольги Кабо и Анфисы Чеховой. С парнями он играет, ходит на развивающие занятия и празднует дни рождения. А на днях у Семина-младшего появилась еще и подружка. Сема сумел очаровать Анджелину, дочку Виктории Бони. Парочка познакомилась на цирковом шоу, и было видно, что к встрече Семен и его мама готовились заранее. При знакомстве мальчик преподнес Анджелине букет цветов, а потенциальная невеста в ответ обняла дарителя. Мамочки остались в восторге от этой нежности и тут же поспешили поделиться радостью в блогах.

Кстати, такого рода трепетные отношения – совсем не редкость между отпрысками знаменитостей. Например, недавно Яна Рудковская заявила, что уже договорилась обо всем с Филиппом Киркоровым. Ее и Евгения Плющенко сын Сашенька когда-нибудь обязательно станет женихом Аллы-Виктории, старшей дочери поп-короля. Не беда, что девочка старше своего нареченного, да и сам Гном Гномыч явно отдает предпочтение другой барышне, дочери промоутера Алексея Бокова. Главное, что как в старые и добрые времена, родители пришли к взаимному соглашению.

Эвелина Бледанс и Виктория Боня с детьми
Эвелина Бледанс и Виктория Боня с детьми
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения