Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Сын Филиппа Киркорова по-настоящему увлечен техникой

Мартин отлично разбирается в типах и марках машин. Филипп Киркоров рассказал, что у его маленького наследника солидная коллекция автомобилей.

10 апреля 2016 15:0009 624
Филипп Киркоров
Филипп Киркоров
Источник:
Ломохов Анатолий/PhotoXPress.ru

Филипп Киркоров, воспитывающий дочку и сына, как известно, души не чает в своих наследниках. Певец только недавно начал выводить детей в свет и понемногу рассказывать своим поклонникам о том, как растут и чем увлекаются Мартин и Алла-Виктория. Поп-король рад, что сын отлично разбирается в технике, а дочка, как и положено юной даме, - в нарядах. «Мартин у нас просто фанат автомобилей: разбирается и в типах, и в марках, обожает показывать мне свою коллекцию в игрушечном гараже, - рассказал Филипп Киркоров. - Алла-Виктория любит рисовать и как девушка, конечно, наряжаться».

В эти дни Филипп Киркоров вместе со своим новым и поистине грандиозным шоу «Я» гастролирует по городам России. Маленькие наследники звезды сын Мартин и дочка Алла-Виктория остались ждать папу дома. И хотя ранее Филипп Киркоров предполагал, что возьмет детей с собой в турне, чтобы они могли видеть, как работает и выкладывается на сцене их отец, и гордились им, но позже исполнитель от этих планов отказался. Малыши посетили лишь премьеру шоу «Я» в Москве, где произвели настоящий фурор. «Да, мы хотели взять их в Санкт-Петербург, но я думаю, что слишком много светской жизни вокруг них, - признался в недавнем интервью в городе на Неве Филипп Киркоров. - Хотя они обожают ходить на концерты, но с детства приучать их к артистической жизни мне бы не хотелось».

Алла-Виктория и Мартин произвели настоящий фурор на премьере шоу «Я»
Алла-Виктория и Мартин произвели настоящий фурор на премьере шоу «Я»
Источник:
Сергей Джевахашвили

Так что временно малыши живут в разлуке со своим обожаемым папой. Но зато в свои выходные дни король поп-сцены поступает в полное распоряжении своих маленьких наследников Аллы-Виктории и Мартина. «Когда мы вместе, много разговариваем, общаемся на разные темы. Они спрашивают отца обо всем, что им интересно, - рассказал Филипп Киркоров. - Они знают, когда у папы выходной - он полностью в их распоряжении».

Стоит отметить, что отцовство сильно изменило популярного певца и его образ жизни. Филипп Киркоров стал реже появляться на тусовках, его больше не привлекает роскошь светских мероприятий и царящее на них безудержное веселье. А в интервью Филипп Киркоров все чаще говорит не о себе, а о своих маленьких наследниках и о том, что сейчас все его мечты связаны исключительно с детьми. «Я хочу, чтобы дети выросли хорошими людьми, нашли свое место в жизни, состоялись, - сказал Филипп Киркоров в интервью «Комсомольской правде». - Все остальное - не мечты, а цели, над достижением которых я ежедневно работаю».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения